Милош Обилич

Как вам гиена в качестве домашнего питомца? Бегать в припрыжку и весело смеяться

Ответы
Волга

моя баська очень похожа на гиену....знакомые так и зовут гиеновая собака)))) бегают припрыжку....но весело не смеются)))))

Милош Обилич

Смеху

Волга

а сам никак?

Милош Обилич

Собаку свою, я при чем?

Волга

так она то и ржёт над всеми, когда они пятками сверкают))))

Милош Обилич

Ахах

Ni
Nick

Хотел всегда вместо собакевича, из фильма чужого....Прям побольше. Ух погулял бы я с ним по улице

Милош Обилич

Ахах)… представляю

Ni
Nick

Без намордника...

Милош Обилич

Такой только на заказ

Ni
Nick

Ну и не зачем такую-то мардашку прятать намордником чужико моего

Ni
Nick

Ахахахаха

Ni
Nick

)))

Екатерина Клюкина

гиена это дикое животное которое питается падалью,в домашних условиях вы с ней замучаетесь!

Милош Обилич

Любой хищник, да и человек в кпкой то степени питается падалью

=)))

Сильное,умное и жизнестойкое животное! Вряд ли вы сможете быть её домашним животным...

Милош Обилич

Может вам побыть ее домашним животным? Я вам уступаю эту честь

=)))

Да уж благодарю! Ваш вопрос. Вам и первенство!! ..Удачи!!))

ᚦᛊ∨ᛁ

Не люблю этих животных, противные во всех отношениях, лучше уж варана или росомаху)))

Милош Обилич

Вы их просто плохо знаете

ᚦᛊ∨ᛁ

Видела однажды передачу про них, довольно позитивная, но не лежит к ним душа и все))

Милош Обилич

Ахах, верю)

ᚦᛊ∨ᛁ

)))

Ге
Геннадий

Я бы скунса завел, небольшие неудобства,конечно,, есть,зато никаких подруг жены...

Милош Обилич

Так гиена с этим лучше справится, ни каких подруг жены, в прямом смысле

Ге
Геннадий

А ну, как на этом не остановится...

Милош Обилич

Так поупитанее подруг зовите

Людмила Лии

мне они очень нравятся, они прекрасные животные,. но им не место в квартире.

Милош Обилич

Так на кой ее в квартире держать? Понятно что не место, ей в квартире

Людмила Лии

если бы я жила где-то в деревне, где нет людей - то пусть бы жила, но пусть лучше они живут там где родились

Гулюшка

Не,а чего?Зато весело будет!Грустить некогда будет с ней...😝

Милош Обилич

Мне самое главное ее смех интересен, идешь и хихикаешь с ней напару)

Ирина Ермакова

представляю... а ещё если брачный сезон.....))))у.... верблюд... отдыхает...)))

Светлана Агламазова

ой!обожаю гиен!согласна с ней совершать длительные прогулки в парке)

Милош Обилич

Ахах)

Светлана Агламазова

а что?у нас и с хорьками гуляют..и с манулами..чем я хуже?))

Милош Обилич

Да ни чем, хорошая животинка

Светлана Агламазова

единственное-я не знаю,можно ли обучить гиену апортированию

Милош Обилич

Вряд ли

Светлана Агламазова

тоже так думаю

Vladimir Neizvestnii

.. , у нас под домом лисы бегают(Москва .. Печатники) и все нормально...

Милош Обилич

Лисы не смеются

Vladimir Neizvestnii

.. только позируют...

Евгения

Интересно бы вместе с ней побегать и посмеяться, прикольно б было!!!

Милош Обилич

Я тоже так думаю)

Евгения

Да это так!)))

Светлана Крым Россия...

Особенно..по ночам..)) Наверное весело..будет вам..и соседям то же..))

Милош Обилич

Да, это чудо животинка)

Светлана Крым Россия...

Да ...уж догадываюсь....чудо ....)))

Милош Обилич

Да вот вкм крест), они очень умные заразы

Светлана Крым Россия...

Ну..да не хочу..повторятся..но так получается ...особенно ночью..когда они смеются....так заразительно...........)))Умом..так во все стороны..особо у соседей...........)

Милош Обилич

Зато какой будильник с утра)

Светлана Крым Россия...

Прикольно...)))

Елена Салий

РОЖДЁННОЕ НА СВОБОДЕ В ПРИРОДЕ И ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРИРОДЕ ОТВЕТ - нет

Ольга Чудакова

Я бы хотела иметь гиену. Ни один испорченный продукт не пропадет.

Елена Галкина

характер хищника душа не приемлет ,тем более дома .проще овчарку

Ольга Витущенко

Зачем мне гиена??? У меня сиамец, носится по дому и весело мырчит

Милош Обилич

А гиена смеется

Ольга Витущенко

Она противно смеется

Милош Обилич

Да ладно! прикольно же

Клалафуда Талалафу

она неплоха....только воняет же, аверное....кот хоть не воняет...

Милош Обилич

Зато загрызет любую собаку)

Al
Alexc

главно чтоб меру знала - челюсти то самые мощные на планете !

Милош Обилич

Точно

Al
Alexc

я чутка опасаюсь существ склонных к матриархату

Милош Обилич

Богомолы к примеру

Al
Alexc

у гиен матриархат в стаях

Милош Обилич

Так можно ж самца завести

Al
Alexc

чтоб он подчинялся моей жене да и ещё и меня подначивал к этому ?? 😀

Милош Обилич

Сомнительно)

Inkvizitor Torkvemada

Шерлок Холмс рассказ "Пестрая лента" автор Артур Конандойл

Inkvizitor Torkvemada

ТАм есть гиена, и павиан, которые гуляли по поместью!

Милош Обилич

Есть такое