Евгений Павлов

Вопрос для размышления, а быть может для истории. Можно ли сохранить и больше не расширять кладбища по всей земле, чтобы не заниматься вандализмом там в будущем. Будет ли традицией прах захоранивать из гиены огненной у потомков в сто десятом поколении на кладбищах или прах развеивать не создавая горы пепла или всё останется так как есть у развитой цивилизации то-есть 21 век от рождества христова. Или всем по фиг узнать бы большинство кого, за крематорий или противников больше? Лично я за кремато

Ответы
Светлана Костина

Об этом думала.За крематорий

Евгений Павлов

Значит нас уже трое.

Надежда Первушина

Я - тоже.

Евгений Павлов

😉 Доброе утро Надежда ... Вы мудрый человек, а значит нас уже двое.