Милош Обилич

Как вам гиена в качестве домашнего питомца? Бегать в припрыжку и весело смеяться

Ответы · страница 2
Лариса Сергеева

бегать в препрыжку можно и без гиены, терпеть их не могу!

Милош Обилич

Это памятник в Сербии. А живу я в краснодарском крае, в принципе не так уждалеко от вас

Лариса Сергеева

понятно, но для похода в театр вечером, согласитесь далековато, а жаль

Валерий

Гиена - самое мерзкое животное из хищников...бр-р-р-р-р... .

Валерий

Сама охотится не любит, а стаями отнимают пищу у других хищников)))

Милош Обилич

Бред, любой хищник отбирает добычу или крадет у более слабого или менее хитрого собрата

Валерий

слушайте, заведите себе скунса и не парьтесь!!!

Милош Обилич

На кой мне скунс? Он не смеется

Милош Обилич

С гиеной веселее, у нее завораживающий смех))

//

😂 класс. до года. потом от нее бегать и орать от страха

Милош Обилич

Ну гоу, я уже билеты прикупил

Милош Обилич

Ради такого дела, по сусекам))

//

главное что б хватило на доставку останков домой

//

твоих. для захоронения)))))

Милош Обилич

Мои то при чем?) Тебя ж как "кабанчика берем))"

Zaraza621

очаровательные щенки, а потом что выросло - то выросло

Людмила Киктенко

Нет,простите пусть живут в своих привычных условиях!

Людмила Киктенко

Вот пусть и остаются такими же милыми!!

Лунный Свет

Веселая зверушка - регулярно смеется и хихикает... )))

Милош Обилич

Точно, а еще бегает прикольно)

Лунный Свет

И гривой размахивает. И зубки изящно скалит... Просто чудо, а не зверик! Кстати, говорят, что именно гиеночки добывают антилопку, а лев потом добычу у гиенок отбирает, а не наоборот, что гиены подбирают остатки от добычи льва...

Милош Обилич

Кстати она третий по велечине хищник в африке

Лунный Свет

По размерам или по свирепости? Вроде бы у гиен очень мощные челюсти. А плюс коллективная охота - и гиены становятся очень грозными хищниками...

Милош Обилич

По величине, шайкой они и льва могут осилить

Вика Родионова

Обожаю гиен как ни странно. Морды их очень нравяца

Милош Обилич

Та хосподи, ну почему все их считают падальщиками?) В аырике часто встречаются, но эточеньбольшое животное

Вика Родионова

Большое???? Патамушта что в ящике нете книгах говорят то и знаем. Я ж лично не проверяла)))))

Милош Обилич

Любой хищник по своей природе падальщик, отобрать то что можно у слабого или съесть то на что не нужно тратить время. У гиен хорошо разуито соц система, они кормят своих стариков и больных до их смерти

Вика Родионова

Ну я не знаток их... Просто внешне привлекают. А где инфу брал? В иете?

Милош Обилич

Да посмотрите передачи есть не плохие

Лариса

Не зря говорят,что питомцы напомнают своих хозяев

Милош Обилич

Удивите меня, чем вам гиенка неприятна

Милош Обилич

Всего то? пфф, не аргумент... взять в пример хомо сапиенсов, одинаково приятных людей нет и даже более того, много непричтных

Людмила Мусийченко

вообще-то мне эти животные симпатичны,даже очень

Милош Обилич

Не все, но именно эту осуществить возможно

Людмила Мусийченко

у меня было 2 осуществлённые мечты,и обе я потеряла,и были они одинаковы

Людмила Мусийченко

сенбернар,вырастила,и в 4 года собака заболела,ветеринары не спали,я горевала долго,через год снова щенка такого,в 2 года умерла от такого,даже не знала,что бывает такое,не судьба 😩

Милош Обилич

Увы, бывает и такое. Я тоже стараюсь не заводить животных. Но недавно брат сбагрил французского бульдога, вот теперь вожусь с ним)

Людмила Мусийченко

теперь у меня несбыточная мечта-вольфхунд

Александр

Зато жрёт всё подряд, мусор выносить не нужно...

Милош Обилич

Ну пластик и бумагу, стекло я думаю придется, все остальное мелочи

Александр

Они даже резину от покрышек переваривают, насчёт стекла не скажу, а пластик пусть жрут. Готовый бизнес - проект, эко-ферма по производству удобрений плюс пункт переработки отходов... Интересно, ТВЭЛы они жрать будут? Если да, то тут такие деньги попрут...

Милош Обилич

Нээ, доход не о чем лучше, щенков продавать, востребованы будут и стоят оч дорого

Александр

Правда? А они воют или хихикают?

Александр

Класс...Я бы с таким поиграл...

Ирина

Лучше скунс))) Вот там действительно веселье)))))

Милош Обилич

Да ну, задохнешься от него)

Ирина

Противогаз)))) Зато веселуха))))))

Маша

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=880c9db14b2ba7bdf6e4d2e1bbf24304&n=33&h=215&w=323

Niemand Против Войны

Это стайное животное, заводите сразу десяток.

Наталья Цабунина

Она же страшная!(( хишник и ещё и не красивая!))

Наталья Цабунина

У Вас оригинальный вкус))))

Оксана

Прелестно...И без обид, если ногу отгрызёт...)))

Милош Обилич

Так ясен пень, гдеж она йогурт возьмет!)))

Оксана

Тоже верно...)))

Милош Обилич

Было приятно с вами поболтать милая барышня)… веселый получился диалог, всегда приятно потрепаться с позитивными людьми. захотите ещо, милости прошу, к моему шалашу)

Оксана

Взаимно, Милош. Спасибо за позитивные эмоции.)

Милош Обилич

Та не за шо, обращайтесь, мы всегда рады))

Сергей Старец Зануда

а когда слег с ангиной и уснул она тебя доест

Сергей Старец Зануда

в природе питается падалью, педигри для шелковистой шерсти надоест ей и все

Милош Обилич

Мля ты вапче в курсе что все хищники питаются падалью? При отсутствии свежатины

Aset Kulatayev

отрицательно и так вокруг шакалов хватает)))

Милош Обилич

Шакалы и гиены из разных видов)

Милош Обилич

Не вижу одинаковой сути, в этих животных

Александр

А почему не слона?Ходить топтать врагов 😄

Лана

Сделай соседям шок-заведи гиену! Прям-класс!

Римма Чечётка

Они,кстати, хорошо приручаются и ласковые .)

Римма Чечётка

В частном доме, в тёплом климате-вполне реально. Много лет назад читала,что немцы спаривали собак с гиенами. И,вроде бы,крови тех метисов есть у немецких овчарок. Не знаю, реально ли это,но читала ещё в начале перестройки.

Милош Обилич

Вряд ли такое возможно), просто гиена не из собачьих, она больше к кошачьим родня

Милош Обилич

Это уже другой вид, а гиена другой, просто у них окрас походит.

Римма Чечётка

Сгоняла в википедию даже. Написано- кошкообразные. Странно звучит. Есть кошачьи,а они -образные.) Спасибо,что подсказали . Интересное открытие для меня.

Милош Обилич

Ага, сам не очень давно узнал, дкмал из собак они