Ra
Ramas's

Ласка одной львицы лучше чем гарем дешевых гиен! Согласны?

Ответы
Malыshka Mю

Вообще сравнивать львиц и гиен немножко нерентабельно, хотя бы в том плане, что эти разновидости имеют разную групповую структуру. У львиц - патриархат, у гиен - матриархат. Так же они отличаются значимостью мужской особи в стае. В итоге, "дешевая" гиена (а тем более гарем) просто проигнорирует автора, ибо мужчины ее практически не интересуют. (И для справки: в стае гиен самцы занимают самую низшую ступень, предназначены больше для продолжения потомства, при рождении большая часть погибает, т.к. их другие щенки-самки дескредитируют) так что хуйня это сравнение.

Ra
Ramas's

Браво 👏👏👏 эти аплодисменты вам

Malыshka Mю

Полон✌

Malыshka Mю

Поклон*

Лирик

Хуйня сморозил у одного(двух) льва как бы и есть целый гарем львиц, а не одна. и они без вопросов переключаются на другого партнёра если тот теряет власть. Даже убивают его львят. А ещё львы очень часто бисексуальность и в перерыва между течками самок потрахивают друг друга.

Ra
Ramas's

Это метафора девочка МЕТА МАТЬ ЕГО ФОРА

Лирик

Хуева метафора. Метафоры должны иметь под собой основания.

Ra
Ramas's

В жопу основания. В этом гребанном сайте я еще не видел основания все ради забавы и шуток

Лирик

Хорошее оправдание для пиздабольства

Ra
Ramas's

Может быть но мне плевать на твоё мнение

Сергей Макаренко

А почему ты так унижаешь гиен и сравниваешь их со шлюхами, потому что гиена в стае главнее самца?

Ra
Ramas's

Ну почти

Сергей Макаренко

Ну дак и лев в охоте не герой! Но ты же хочешь львицу, но тогда почему одну, у льва их несколько и тоже гарем!

Ra
Ramas's

Ты не понял чувак смысла

Наталья Гуськова

Очень правильно!!!

Ra
Ramas's

Объясните ему

Z*
Zhanar *****

Это точно. Только вот некоторые мужчины сами подобны гиенам, которые недостойны львицы

Ra
Ramas's

👍

Яр
Ярослав

Не-а. У всех у них там одинаково. Львице обычно корона жмёт. Поэтому гарем гиен удачнее.

Ra
Ramas's

Ну это смотря кому и как. Мне бы одну единственную львицу)

Яр
Ярослав

Это нормально, я в 23 года так же думал. Дай бог, что бы тебе она встретилась, и львице оказалась не замаскированная гиена.

Ra
Ramas's

Я не тороплюсь, буду ждать)) хотя сейчас будущее важнее чем лвица

Баба Йога

что ж вы все о ласке.. то..ты вначале дай львице опору и прикрой тыл.. а потом жди ласки..

Наталья Малышева

Полностью! С единственным партнером больше открытий в сексе, есть доверие и любовь

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну так-то, как раз, наоборот, львицы в гареме живут, а у гиен матриархат)))

Ra
Ramas's

Вам бы на место Николая Дроздова. Это метафора

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

даже метафора должна быть грамотной(привет от Дроздова) 😉

Бес Пристрастный

И почему тогда львы набирают себе гарем из четырёх-пяти львиц?

Ra
Ramas's

))) ты невиновна что ты такая((

Покидающая Сны

так и ты не виновен, что думать не научили.😆

Ra
Ramas's

Мне не интересно твоя автобиография

Покидающая Сны

блин. совсем как дитё. расти мальчик, развивайся. потом в диалоги вступать будешь. с твоим умом еще только за косички девчонок дергать

Ra
Ramas's

У меня богатое воображение просто тема разговора мне сейчас не интересен. У меня синдром временного пофигизма поэтому мне пофиг на тебя и твои слова

Наталь

Это кому - как. Разнообразие, говорят, в приоритете у мужчин.

Елена Монум К.

Что за аллегории? Если мужик козел, зачем ему ласки львицы?

Ra
Ramas's

МЕТАФОРААААААА МАДАМ!

Елена Монум К.

Даже если это метафора, как Вы считаете, козлу всё равно львица не нужна, она ему просто противопаказана

Ra
Ramas's

Лев тоже есть

Елена Монум К.

Льв никогда не опуститься до гиен, а если он позволил окружить себя гиенами, какой он этого лев !

Ra
Ramas's

Если не общаться то откуда знать что кто львица а кто гиена

Елена Монум К.

Но вопрос-то поставлен так, что он уже знает, что вокруг него гиены и позволяет им ласкать себя, поэтому говорить об общении в данном случае не приходится

Александр Мамедов

Да какая там ласка? А где эти львицы? Уже все превратились.

Миша Чернов

пафос....а если перевернуть высказывание на 180 градусов?

Денис Штефанеску

Ну да сразу откусит голову, а те рвать по частям будут

Ra
Ramas's

Метафора чувак метафорааа

Денис Штефанеску

Ну так я про тоже

——
— —

Ласка одной ласки, лучше чем аппетит одной львицы 😂

Ra
Ramas's

Для тебя да

Наталья Разливанова

не знаю, не приходилось общаться с львами и гиенами

Ra
Ramas's

Вот он - Лев

Наталья Разливанова

ты для маленький львенок , но никак не лев

Ra
Ramas's

Я Лев Мачо Альфа самец ))))

Ирина Альгинова

А что даёт взамен тот, кто получает ту самую ласку

Ra
Ramas's

Все

** Катерина **

😲 Вас наверно не ласкала светская львица ...

Ra
Ramas's

И слава Богу

Александр

Я предпочитаю женщин...Со зверьём не пробовал...

Ra
Ramas's

Чувак это метафора))

Александр

А...Я просто старый, зато знаю,что чувак - это ...Умолчу!

Ra
Ramas's

Вы пошутили я тоже))

Александр

Прелестно.Славно,когда все с юмором!

Ra
Ramas's

Славно

Бывает И Лучше..!

Жалко что старый вопрос, а то бы согласилась..))