Ли
Лидия

Для всех нельзя быть пушистой – растащат на воротники!?

Ответы
Юрий Беляцкий

Нет. Для начала используют для опытов, чтобы показывать эффекты с натиранием для получения электрического заряда. А потом уже, когда наиграются, тогда и растащат, но не только на воротнички, могут и на шапки пустить.

Андрей Дектеренко

Воротник- это значит посадить на шею, А если на пустят на шапку, то значит посадить на голову)))).

Магнит Магнат

Можно и даже нужно! Никто не сможет долго проявлять агрессию в твою сторону, пока ты пушистая!

Ултуар Бабакулова

А быть белой и пушистой в нашей жизни никогда не получится, а ты сказала точно растащат

Неизвестно Неизвестно

Чем больше желающих, тем выше цена.🤔 Можно пересмотреть постановку вопроса😁

Виктор Липчанский

Будьте не пушистой , а доброй , но не забывайте , что доброта бывает с кулаками.

Игорь Маслов

для всех и не получится. А для Любимых не жалко. Пусть берут сколько хотят.

Не
Нелли

ну это смотря,что она за зверь,если кошка,зачем такой воротник?😁

Александр Павлик 守る

И какой же зверек нужен чтобы воротник был как надо

Нонна Письман

меня еще никто не пытался растащить.просто необходимо понимать....

Anna Bukovska

Пушистой нужно быть только в постели с мужем.Для остальных-розой.

Виктор

Можно быть и пушистой,и,в то же время,не давать себя таскать

Алпысбаева Кристина

Да да... Но тяжко быть стервой, если ты такой не являешься...

Ис
Исмаилов

Если один нормальный заберет, то остальные побреются....

Ольга Попова

логично!А еще иногда и не хочется быть именно пушистой!

Александр Мотов

ДОНАТ -- http://www.donationalerts.ru/r/alex45 Покорми голодного стрима)

Наталья Худякова

может и так.а может и вернется твоя пушистость к тебе

Олег Ломакин

Так и Вы я вижу, не зеваете. Шубка на загляденье ))

Нателла

Спасибо за комплимент, а один американец здесь в "спрашке" обозвал меня ужас какой страшной, да и вообще всех русских назвал быдлом, сволочь. Меня до сих пор трясет.

Олег Ломакин

Ну да, ониж все красавцы расписные ))

Миша Москаев

Это те кто не понимает.Только этим не пользуйся.

Ольга Железова

А как попытаются вывернись нождачной бумагой...

Александр

рукавички пушистые тёплые хочу!!! а не воротник