Любава

Если вы быстро устаете, то добавьте в чай лимон и щепотку молотой корицы, купите билет в Гоа, летите, и усталость как рукой снимет)))

Ответы
Геннадий Митрофанов

Сомневаюсь. В такую жару,могу устроить Гоа и у себя,на берегу сибирской реки. За эти деньги,меня будут приносить на золотой песок,поить коньячком и создавать нормальный климат опахалом. 😃 P.S. Не устаю и чай с лимоном не люблю,какая гадость,предпочитаю кофе с коньяком,или коньяк без кофе. 😃

Любава

это хорошо что не устаете..деньги целее

Геннадий Митрофанов

Не в деньгах счастье,а в их количестве.

Любава

вот..я и говорю..все значит у вас норм)

Геннадий Митрофанов

Без всякого сомнения. На жизнь не жалуюсь,она может отомстить 😊

Алекс Венцель

Проще смешать ампулу кофеина с ампулой глюкозы и выпить: Голова как стёклышко, ноги как пёрышки и всё соображаешь. У медиков это называется коктейли и часто применяется при работе в ночную смену...

Любава

записала на будущее))

Алекс Венцель

Не забудьте сквозь сложенный бинт пролить, чтобы мелкие стёклышки от ампул не попали...))))))

Любава

благодарю))

Алекс Венцель

Я как-то сыну на экзамены дал выпить, так всё на пятёрки сдал...)))))))

Любава

а сердечко как реагирует?

Алекс Венцель

С одной ампулы кофеина ничего не будет, но часто этого делать не советую...

Любава

я учту это)) но завтра же попробую))

Joker Face

ДОБРОЕ УТРО !!!
Скажешь кому-то.
И будет ему очень доброе утро.
И день будет добрый.
И добрые встречи.
И добрый, конечно, опустится вечер.
Как важно и нужно, чтоб сразу с утра
Тебе пожелали добра ...

Любава

Добренького утречка..))) удачного денечка

Вл
Влудомир

А если вы вдруг устаете не слишком быстро - попытайтесь слямзить в любом ларьке или маркете полбуханки хлеба, и езжайте на десять лет лесоповала!) Там вы моментально научитесь быстро уставать!)

Михай Ковалёв

а перед этим не забудьте взять кредит на это что бы после приезда сон как рукой сняло ...и оскомина от процентов была круче лимонной....

Сергей Елец (48 Регион)

моей зарплаты даже если я добавлю в чай щепотку корицы хватит только чтоб слетать на корейском микро джипе до озера диванбол

Любава

тоже вариант)

Оля Виноградова

да. выпей чаю и погуляй вечером с другом в хорошую погоду. я толькочто видела счистливую семью гуляя державшись за руки

Юрий Баранчиков

На ГОА, особенно на Северном ГОА снимут не только усталость, но и все деньги с кредитки и последнюю рубаху со штанами...

Любава

мастера -одно слово

Аликпер Агакишиев

вы перечислили три варианта : чай с корицей и лимоном, отдых на ГОА и рукоблудие....поясните варианты их применения...

Любава

вы же такой умный..придумайте сами))

Иван Круглов

всё это лиш на время потом приходит та реальность опять , просто нужно чтото поминять и чтото новое в своей жизни

Любава

от реальности тоже надо отдохнуть.....

Иван Круглов

не спорю реалость иногда доёт осибе знать , но и на землю надо спустица денег нехватит постояно убигать от реальности

Любава

а кто сказал что убегать...нужно чтоб гармонично было в жизни..без надрыва..зарядился положительными эмоциями и опять в рутину

Иван Круглов

смысал тогда ехать , тут хвотает гармонии

Сергей Петрович Семенистиков

кто бы ещё спонсировал бы такой перелёт бы. но а чай конечно можно купить и лимон то же да и корица не дорогая

Любава

до чего ж пошел народ интересный, подкинь идею да еще и воплоти её...

Сергей Петрович Семенистиков

да да. вот так народные избранники и живут . Вы их в депутаты они в Гоа чай с лимоном пить а Вы к церкви

Любава

зависть плохое чувство...

Сергей Петрович Семенистиков

ни когда не думал о зависти всегда думаю о справедливости. а вот как бы Вы повели себя от своей зависти если бы завтра у Вас начали бы половину зарплаты каждый месяц перечислять на строительство зенит-арены?

Любава

да я не дума..у меня 80% зарплаты срезали год назад...но меня меньше всего интересует как живут депутаты, а больше всего интересует как живет мое руководство..

Сергей Петрович Семенистиков

ну вот когда будут забирать тогда подумаете

Ирина Карнаухова

Когда так много позади, всего, в особенности горя, поддержки чей-нибудь не жди, сядь в поезд, высадись у моря.

O X A N A

Интересно, что правильно говорить "В Гоа" , а не "НА". Гоа - это не остров, а провинция, штат Индии 😉

Любава

Интересно.

O X A N A

На - говорят те, кто там никогда не был)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Напоминает классическое: "Молодой человек, с девушкой не хотите отдохнуть?" "Да я вроде не устал..."

Наталия Ротова

Узнала цену билетов на Гоа и поняла, что не так уж я и устала, хватит с меня и чайку с лимоном...

Федор Тиханов

Купил лимон и упаковку молотой корицы. Пью чай. На Гоа не полечу. Кончились деньги. ))

Любава

вы не одиноки))

Александр Покалин

Даже прочитав ваш рецепт- как не бывало усталости. Надо ещё и в натуре попробовать.

Ан
Андрей

читал про корицу, получается, что в нашей стране продают всякую хрень под видом ее

Ан
Андрей

этот вопрос (безопасности питания) на много серьезнее, но власти нашей нет никакого желания что-то изменить, вот им продукты точно со спецагрокомплексов, проверенные доставляют, что им о каком то народе заботиться. Вот по этим делам надо власть оценивать народу. Извините, я не к Вам с претензиями, просто что ни возьми в стране - везде задница, а рейтинг у власти зашкаливает и мне не понятно с какого бодуна?

Любава

у России один бодун -лишь бы не было войны

Ан
Андрей

с этим я категорически не согласен, нельзя путать разные вещи

Любава

нельзя...но путаются

Ан
Андрей

вот это точно...

Александр Таран

Точно ! А если захочется макарон , купите билет в Италию и вперед ! 😜

Любава

)))..фарфалле в сырном соусе))..

Александр Таран

Да в каком угодно виде .

Шёлковое Сердце....

Насчет корицы не знаю. Но вот про билетик от усталости это отличное лекарство.😉