Жанито

Ваша Супруга (или Супруг) тоже здесь (в спрашке) сидит и балдеет как Вы? или Вы Один такой веселый и общительный?

Ответы
Arseniy Scheglov

Ну да,из нашей семьи я один такой весёлый,потому,что остальным на эту хрень жалко тратить своё бесценное время.

Гениальная

Рядом лежит и радуется что я комментирую ему какие тупые и ущербные здесь мужики

Гениальная

Владимир Зыбцев

Моей супруги в Спрашке точно нет. Она такой херней вряд ли захочет заниматься 🙂

Галина Шварцман

Мой бывший наслаждается жизнью, а я поднимаю 4х детей.Могу и отдохнуть!

Владимир Терентьев

Моя жена принципиально не желает общаться в соц.сетях. Вольному-воля !

Елена Музычук

Мой даже и не знает о ее существовании.Но я себя здесь прилично веду.

Из
Издалека

Не, я ему некоторые диалоги зачитываю, дабы поржать вместе)))

Александр Трайт, Россия

а у меня нет жены. Приходится ржать в одного

Светлана Бойцова

я не имею супруга, поэтому могу здесь сидеть. а так бы не дал

Ко
Коляновна

Одна я...он не считает такое занятие - занятием для ума..))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Нет. Мой супруг зарабатывает на наш безбедную жизнь 😄

Александр Беглов

Моя мне жрать готовит! У нее времени на эту xeрню нет!

Жанито

почему так грубо "жрать", может быть кушать готовит?

Лю
Людмила

Если муж увидит меня в "спрашке",он в стопор придет.

Lo
Lonna

ахахаха7...вот вы двое меня так рассмешили...самое забавное было бы, если бы Вы начали флиртовать с собственным мужем)))))))))))))))

Лю
Людмила

Мне бы не очень....муж не понял бы моего юмора.

Жанито

вот и Я о том же, весело было бы,

Лю
Людмила

Ну..если в этом смысле...ДА.

Lo
Lonna

а был фильм такой....муж с женой в вирте общались...влюбились друг в друга заочно...фотки чужие ставили..потом назначили свидание...пришли ...увидели друг друга и развелись...хотя говорят, что фильм снят по реальной истории

Лю
Людмила

Верю....и такие истории происходят.

Lo
Lonna

есть повод прикольно развестись)))

Anton Fedurko

Это я без всей суеты могу заявить я здесь один 😄

Евгений Онегин

я один такой веселый и общительный.совсем один

Марина Щерская

Я ОДНА... ПОКА ВЕСЕЛАЯ , ОСТАЛЬНЫЕ СКОРО БУДУТ))

Юрий Петросьян

да здесь ...просто мы еще не знаем друг друга )

Shark

😄

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не сидит,и я прекращаю хуйнёй заниматься.... 😎

Инна Климина

Нет, но обсуждаю ответы и вопросы с семьей.

Nikola Kozhochinu

если бы она была здесь то я бы тут не сидел.