Денис

Чем лучше заниматся при просмотре фильма, чтобы не тянуло есть?

Ответы
Калиниченко Игорь

Ну, сексом , однозначно..Пока им занимаешься есть не хочется..Но, потом...но, потом можно повторить..Пока не перестанет хотеться есть.

Марина К

А меня не тянет есть во время просмотра. А вот сильно тянет смотреть фильм какой-нибудь как только соберешься поесть.

Лариса Lara

Смотреть интересные фильмы.а если фильм дерьмо,то лучше не смотреть его а сесть и поесть.

Татьяна Завадская

я всегда вяжу перед телевизором, но вам вряд ли это поможет, или попробуете?

Татьяна Завадская

ну да, не мужское это занятие

=)))

Я мужу делаю..отвратительные...овсяные палочки! Полезные и мысли занимают!))

=)))

Пивык со временем! Просто отвлекает!!=))надеюсь,вы что то придумаете для себя!!=))

Lenni Lenni

Пить персиковый или абрикосовый сок с мякотью) Отбивает аппетит.

Галина Петрунина

внимательно смотреть фильм...а если "тянет есть" то сменить фильм

Денис

Чем интереснее фильм, тем больше тянет пожевать

Ирина Филиппова

пить, видимо.... желудок-то один - заполниться... есть будет некуда

Денис

ООО! Воспользусь. Печень не посажу? Да и потом ведь будет по фиг до фильма

Ирина Филиппова

)))) смотря что пить будете - там есть варианты в части посадить: печень, почки... А по поводу по фиг до фильма- опять же как место оборудовать, да и фильм какой выбрать... Сейчас в прокате много чего идет, до чего по фиг....

Татьяна Логвиненко

У меня спицы в руках, а Вам даже не знаю что посоветовать)))

Наталья Маркова

Я семечек купила-думала кушать не буду хотеть...

Денис

Так семечки сами по себе сытные

Ирина Маркова

Не знаю, у меня та же проблема. Может - спать?

Елена ***

Если не есть, тогда пить...и закусывать 😉

Мишенька Цветик

я все время что-нибудь ем, когда смотрю

Марина Филатова

Заниматься на тренажере весь фильм! 😄

Ковалева Анастасия

жевать попкорн и запивать его фантой

Ковалева Анастасия

нас сейчас смотрят на большуших таких плазменных телевизорах

Lena Malzeva

Смотрите комедию...чтобы смеяться.

Наталья Наталья

))))))) внимательно смотреть фильм))

Ко
Коко

смотреть очень интересный фильм

Kroshka- Malishka

Ешь кашу от нее не по толстеешь

Мурка Григорьева

Можно есть ананасы или огурцы.

Денис

Здорово! А ананасы можно консервированные?