Li
Linda4Ka01

🖼Любимая морожка)😋Так я сегодня вечером спасаюсь от тоски, а у вас что?😉

Ответы
Мира Мельник

Обычно переключаюсь на помощь другим. Это самое лучшее - не зацикливаться на себе, своём состоянии. "Большее счастье - давать, а не получать..." Но побаловать себя не возбраняется, и сейчас я поглощаю фрукты 😉🙂. Люблю черешню и сочные персики. 😋

Li
Linda4Ka01

Прекрасно

Валерий

Хотел вечерком натянуть новые чехлы на авто, думал попью чайку, потом немного прилёг, кот пригрел, песни про трещал🤷‍♂️🤣я и уснул, а когда проснулся, уже час ночи, так что чехлы завтра, а сейчас горячая ванна 🤭🤗

Li
Linda4Ka01

Понятно

Алик

привезли в гостинца мёд , с заповедника лесного....
настоящий -дикий, бортевой , мало где найдёшь такого...
после бани чай душистый , заварил я трав ....
в тишине его попью , жар банный испытав......

Li
Linda4Ka01

Прекрасно

Алик

🖼

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я люблю. от фирмы не помню точно, Не эскимос а другая народность! Прозводитель рот-фронт. Шеколадное))) Ну как это? Я русский не знаю ну как ебаться)))

Я-Ша

Бомблять однако, мороженку пока доносиш до рта... 5 раз промахиваешься ........зато потом - сплошные девять с половиной недель облизываешься

Francheska Dolly

Мм, аппетитно,у меня любимый Великолепный век по смарт- ТВ,окрошка,карусели днём были.спаслась вроде,даже не плакала седня))

Li
Linda4Ka01

Хорошо

Евгений Шевченко

🤔 Не поверишь.. сосед Декан .. они там все дипломы раздали.. он дома сосед.. мы с ним отведали за студентов.. дабы в ПУТЬ

Евгений Шевченко

☺️ а вот ты та же или не Та LINDA... столько цифр

Li
Linda4Ka01

Та

Евгений Шевченко

🙄 Если ТА Линда меня помнит.. есть шанс

Li
Linda4Ka01

На что?

Евгений Шевченко

Я Улыбнусь, как Буратино, той девочке 🖼

(◆_◆)

Шашлык, свежая зелень и зеленый салат. Запеченая картошка с сыром, болгарским перцем и мелко порезаной курочкой.

Li
Linda4Ka01

Мм 😋

Снежана Зимняя

Съела мороженое. Я это делаю ежедневно.. Да и у меня с собакой не заскучаешь....да я и люблю тут посидеть...

Li
Linda4Ka01

👍

Снежана Зимняя

Сейчас арахис соленый уничтожаю. Возможно вечером есть не захочу...

Li
Linda4Ka01

👍

Li
Linda4Ka01

😃

Ду
Душа-К-Свету

коктейль из кофе сливок, конька и лавандового сиропа. и тоже с мороженкой с шоколадной крошкой

Ду
Душа-К-Свету

коньяка*

Li
Linda4Ka01

Прекрасно

Ду
Душа-К-Свету

Очень! Особенно когда со вкусом коньяка и можно без кофе😆 шучу

Николай Лаптев

Думаю не сезон ещё, а вы о мороженном, ну тоже вкусняшка, мне нравится, но балую себя редко!))

Li
Linda4Ka01

Понятно

Николай Лаптев

А вы морошку (ягода болотная) кушали?))

Li
Linda4Ka01

Нет

Николай Лаптев

Доведётся, попробуйте, сезон в осени будет, по первому снегу!))

Li
Linda4Ka01

Хорошо

Li
Linda4Ka01

🙂

Козяфка Гы Вооот.....

Второй день любимая морожка ..... Русская беленькое холодненькая .....и зеленое малосольные

Li
Linda4Ka01

👍

Козяфка Гы Вооот.....

Малосольные тоже холодные

Li
Linda4Ka01

🙂

Забавка

Гуляю по любимым местам, катаюсь на вели ке, роликах, коньках, пью чай, пеку плюшки и тд...)

Li
Linda4Ka01

👍

Vladimir Ivanzev

Как же можно в таком возрасте приобрести тоску,это же надо так себя довести...

Li
Linda4Ka01

Это просто тоска

Vladimir Ivanzev

Это от безделье

Li
Linda4Ka01

А почему бы и нет

Vladimir Ivanzev

Вот лень и разрушает изнутри

Li
Linda4Ka01

🤦‍♀️

Валентина Валентина

Ооо... так у меня мороженное есть...я совсем забыла...спасибо, что напомнили🤗

Дмитрий Башмаков

у меня жареная рыбка и бокал вина😌...а потом,может быть булочка с молоком🙂

Li
Linda4Ka01

Прекрасно

Гибадулин Владимир

У меня варение из черешни с малым количества сахара, свежее с кислинкой.

Li
Linda4Ka01

Хорошо

Максим Jw

Таким образом меняются пищевые привычки и вы заедаете свои трудности.

Li
Linda4Ka01

Мне просто было тоскливо, трудности не причём

Наталья

Морожко-это классно. Для меня лучший способ-посмотреть хороший фильм.

Li
Linda4Ka01

🙂

Ко
Кот

морожка эт 👍) у нас новый день и снова движения под ярким солнцем...))

Li
Linda4Ka01

👍

Ко
Кот

и куда нас занесёт далше будем посматреть...)

Li
Linda4Ka01

Ага

Ко
Кот

и какие планы на сёдня..?)

Li
Linda4Ka01

Никаких, всё как всегда тоскливо и не интересно