Tolala Stihiinii Skaner

Блин инопланетяне ёмаё, до чего вы докатились со своей маскировкой? ,маскируетесь под человека ,а потом вступаете с ним в половые отношения ,зоофилией по пахивает.(люди земляне это не к вам вопрос)

Ответы
Sergey Nikulshin

Ни в коем случае не вступай в половые контакты с инопланетянами,и животными.Особенно с чуркобесами и кавказоидами.100%-зоофилия.

Spry Gin

По Пах Ивает, или ПопаХивает? - уточни. Тоды Иной ОтветСтвует (со всей Ответсвенностью! и с хорошим БлинёМаём)

Bagira Bagira

я не инопланетянка но у кого отрицательный резуз фактор то течёт кровь инопланетянина в этом человеке.

Tolala Stihiinii Skaner

спасибо но коренных жителей земли осталось 10%

Илья Гирс

не пали меня урод, животные конечно вы для нас, но всеже иногда не грех развлечся.

Диляра Минькина(Пермь)

я как то не думала,что инопланетяни и животные родственники

Любовь Шаркова

скорее иноплонетянофилией) зоофилия процесс с животными)))

Tolala Stihiinii Skaner

хороший термин надо запискать

Manhattanmm Manhattanmm

))))))))) хи хи хи)))))))))))) хорошая у меня маскировка?? правда))))))))

Даша Тихонова

ты думаешь в спрашивалке есть инопланетяне

Tolala Stihiinii Skaner

они тут целыми пачками сидят

Наталья Наталина

надеешься на ответ внеземных цивилизаций?

Лена Черняева

ахахах, все вопросы к инопланетянам)

Ольга Калашникова

((((((((((((((((((((((((((((((( !!!!!!!!!! )))))))))))))))))))

Дмитрий Бобров

Походу вопрос от инопланетянина.

Фу
Фуфик_Мягкий_Енд_Пушистый_Фуфик

не к нам? так нехер его задовать?!

Tolala Stihiinii Skaner

кроме вас тут еще кое кто сидит

Will Smith

грибы надо в магазине покупать!

Лена Иванова

что, совсем плохая маскировка?

Лена Иванова

а может мы уже и не маскируемся!!!

Маша Казанникова

здесь еще и ионпланетяне сидя?

Viktoriya Li

неплохие гибриды получаются

Т@тьян@ Демичева

да уж...поганцы они ,ещё те...

Татьяна Золотоверхова

вас что то не устраивает????

Tolala Stihiinii Skaner

да ваша маскировка тут уже тошнит

Татьяна Золотоверхова

дык два пальца в рот ,нажмите на корень языка и удержите до желаемого результата

Tolala Stihiinii Skaner

если бы ваша летающая тарелка была под мной я бы это сделал

Татьяна Золотоверхова

вы не переусердствуйте а то ваша гумарожа из зелененькой в смачно набитенькую случайно превратится

Tolala Stihiinii Skaner

я же вас инопланетян знаю вы пакостливые как лисы и трусливые как зайцы

Татьяна Золотоверхова

на нашей галактике проживают лишь воины а вам видно поршивые суптурианцы встречались

Галина ******

тогда я не отвечаю))))))))))