Ольга Парфенова

Что для вас страшнее одиночество или предательство?

Ответы · страница 2
Александр Быстреев

Сложный вопрос. Вы прям по самым больным точкам. Но всё таки одиночество

Владислав Крочак

Огроменный фалический орган вместо моего дома вот что самое страшное!

Сергей Томин

первым я наслаждаюсь... Второе практически исключено из-за первого.

Андрей Барышников

По сути одиночество, но и то и другое не смертельно и предсказуемо.

Ольга

Всё можно пережить! Даже войну, бомбежки, это после предательства,

Ви
Виталий

предательство. с одиночеством можно смириться. с предательством.

Ольга Парфенова

предательство можно простить

Ви
Виталий

не согласен. его можно понять. но простить - нет

Ольга Парфенова

нужно уметь прощать) это сложно, но так самому жить легче будет

Ви
Виталий

простить-поверить человеку вновь. не копить зло, не осуждать человека, не хранить гнев в душе. Просто - перестать доверять человеку

Илья Матвиенко

предательство. одиночество полное можно встретить крайне редко

Имя Фамилия

одиночество -это для меня радость,а вот предателям смерть! 🚬

Грешный Путник

И то и другое, особенно когда одиночество после придательства...

Чудак Чудаков

Конечно, предательство. Одиночеством можно даже наслаждаться. )

Denys S

одиночество это дар.. предательство - наказание.. выбирайте сами

Константин Холзунов

Что есть предательство? В одиночестве страшного ничего не вижу!

Игорь Герасимчук

Предательство хуже всего,когда такое делает любимый человек !

Ул
Улетел...

всегда вспоминается Гефсиманский сад,моление о чаше и 30 сер...

Zabuza Mamochi

Предателей много, но все же для меня одиночество это страшно

Вован Руднев

предательство, а подружится с кем нибудь никогда не поздно..

Вячеслав Корнеев

Одиночество после предательства? Так оно так и так настанет

Wasya Rsw

Ольга, а вы что сами не знаете?? порой то и другое страшнее....

Де
Дед'уктор

Предательство ведет к одиночеству.Одиночество безопаснее

Nikitos Sherstyuk

предатели разные, кто предателя нашел, тот и сам предатель