Юрий Котляров

Вот откуда в "Спрашке" берутся люди, называющие себя русскими, если в слове "Член" они делают три ошибки ?

–1
Ответы
Ма
Маруся

Русский человек - это человек, живущий на святой земле и принадлежащий русской культуре. Кажется, в этом все

Юрий Котляров

Этот комплимент я вынужден возвратить вам, Мэри ! Приятно было общаться с такой милой собеседницей.

Ма
Маруся

Спасибо. А меня сегодня утомили. Каких только злых типов не было. Все хотят поругаться

Юрий Котляров

Да, "Спрашка" кишит такими персонажами.

Ма
Маруся

Да, повезло нам с ними😃

Юрий Котляров

Меньше обращайте на них внимания и они исчезнут .

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне 80% скидки, я татарка и вообще училась на казахском языке. 😂

Юрий Котляров

Вынужден с вами согласиться. А я жил недалеко от Аральска . Хотел написать "Аральского моря", но моря уже нет...🖼

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну, да . Такое море загубили , а толку ноль

Юрий Котляров

И тут мне нечего возразить ... А ведь летом мы там плескались.

Юрий Котляров

Ездили "зацеперами". На крышах пассажирских поездов.

Маргарита Злющая (77Мск)

А как зависит национальность от количества ошибок в тексте?

Юрий Котляров

А я подумал, что именно на это Маргарита обратит внимание ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно на это!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ага.Наши люди в слове хлеб 4 ошибки делают и получается пиво)

Юрий Котляров

Простим им эту милую слабость ...

Капитанская Дочка

эти "русские" еще и тебя обвинят, что правильно пишешь)

Юрий Котляров

Желаю вам удачи при общении с азиатами !

Капитанская Дочка

почему именно с ними?

Юрий Котляров

Да, ловко вы меня подловили ! Простите Великодушно. Я хочу вам пожелать всеобщее общение .

Капитанская Дочка

и вам того же)

Юрий Котляров

Принято !

Долгожданная Даль

В России русских почти не обнаружено. Не удивительно

Юрий Котляров

В России русский народ никогда не переводился. Но в данном случае мы видим чудаков, работающих "под Нас" .

Ка
Камола

Раньше я о вас была хорошего мнения увы оказывается

Ко
Кончита

английский юмор насмотрелись Типа Лесли Нильсен))

Джами Асад

Но слово-то, сами понимаете, не простое 😆

Юрий Котляров

Да, я учитываю сложности перевода ...

Татьяна

Может для них это слово табу? 😂😂😂

Фе
Феникс*

в слове "хуй" пять ошибок делают🫨

Главное, чтоб в сомом не ошиблись

Юрий Котляров

Да,тут есть небольшая доля логики .

Галина.ярославль

Как ни крути - ЖОПА не получается.

Светлана Спицына

От туда , где мы пришли в этот мтр

Очень Мрачный Сударь

И не знают что такое многочлен

Юрий Котляров

Э... Даже о многочлене они имеют смутное представление .

Александр Грызлов

Это телефон виниват

Любовь Ф

слово не русское

Юрий Котляров

Я имел в виду слово, как оно произносится в оригинале ...

Любовь Ф

😄

Aq
Aquarius

Хорошо учились

Aq
Aquarius

😁 всё таки задел. Любой чабан из моего аула стоит тыячи таких как ты. И если надо будет они покажутся, но не в интернете. Запомни навсегда.

Юрий Котляров

Вот ты себя и выдал, клоун ! Я вас, чабанов, за версту чую. Знаешь почему ? Да я родился в Средней Азии. И знаю всё про вас. Кстати, кто тебя по-русски научил бакланить ?

Aq
Aquarius

Ты родился в Средней Азии и кушал хлеб этих земел и позволяешь себе говорить такое про здешних людей. Настоящий клоун это ты.

Юрий Котляров

Не смеши меня, бродяга ! Я ел хлеб своей страны. Да ещё и вас учил уму-разуму. И чЁ ? Чему вы научились ? Ты вот, падла, и сейчас боишься назвать свою республику. Кто ты после этого ? Как был пастухом, так и остался бараном .🖼

Aq
Aquarius

Ты такой умный что высвечиватся в каком-то сайте со своей фоткой это отвага? Не смеши меня. Ты не стоишь моего мизинца.

Ни
Николаич

чеелееен

Эльвира

Это как?

Юрий Котляров

Это в буквальном смысле ...

Юрий Котляров

Не ...Что-то на своём диалекте !

Эльвира

А....