Надежда Борисова

Когда мне обидно и больно, я начинаю молчать...,права ли я ?

Ответы · страница 5
& Натуля &

У меня иногда тоже так бывает...когда не хочется ничего выяснять.

Екатерина Емелина

Интересно, как долго Вы молчите от обиды? Час, два, день, неделю...

Надежда Борисова

Как получается ,но не долго

Екатерина Емелина

У меня сосед развелся с женой из-за ее молчания до 2-х недель, ходила,как фурия с обиженным видом, не разговаривала, ни готовила, в общем игнорировала полностью. Ему надоело так подолгу быть виноватым.

Надежда Борисова

Да бывает и такое видимо в жизни

Francheska Dolly

Мне бы такую суперспособность,меня наоборот не заткнешь ничем))

Francheska Dolly

Не умею вопремя замолкнуть)а вообще я встречала такого человека,который молчал .это жутко бесит,как со стенкой говоришь 😌

Колосова Наталья

Я тоже молчу. Это намного тяжелее для того, кто обидел, чем крик.

Надежда Борисова

Да Наташенька,ты права моя дорогая

Колосова Наталья

Покричишь, выскажешься и успокоиться. А другим и дела нет. А когда молчишь, тот кто обидел, места себе не находит

Надежда Борисова

Конечно -гавно то кипит а выплеснуть то не может

Ал
Алекс

Нет, надо материться вслух, выплеснуть отрицательную энергию.

Ал
Алекс

К зеркалу подойди и ори сколько хочешь. 🤣😂

Надежда Борисова

Неинтересно

Ал
Алекс

Зато плодотворно.

Надежда Борисова

Да нужно подумать

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

секс это дело такое...тонкое...не всегда обоим приятно...вот👆😁

Жагуда Жумагалеев

Без синяков ходит та жена, которая умеет вовремя замолчать. 😀

Кот. Просто Кот.

Ээээ.. А всё остальное время трещишь без умолку?
Какой кошмар..

Надежда Борисова

Ген,ну что ты такое говоришь, молчу в меру,без кошмаров

Надежда Борисова

Ну так,большенькая уже,не говорю,что старая

Надежда Борисова

Угадал прям в точку

Александр Тихомиров

Когда мне больно и обидно, я по мосям даю, и обидчик замолкает.

Надежда Борисова

Да ты прям воин

Лили

Иногда молчанием можно сказать гораздо больше, чем словами...

Надежда Борисова

Ты права дорогая

Лили

Поживешь подольше - узнаешь побольше. ...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Каждый по своему реагирует на разные ситуации. Почему не так!

Евгений Брунеткин

угу... я еще замолкаю когда меня начинают учить и лезут в душу

Дм
Дмитрий

Конечно... Зачем что-то отвечать ущербным? Они и так наказаны

Надежда Борисова

Дим прав

Юрий Дивеев

Это один из способов защиты. Затаиться и собраться с силами.

Надежда Борисова

Да наверное так

Ирэн Понарошку

Иногда лучше громко кричать... Чтоб выплеснуть весь негатив

Надежда Борисова

Редко.но бывает

Ирэн Понарошку

Не обязательно на кого-то...

Надежда Борисова

Нет конечно

Юлия Пак

Нет. Надо говорить об этом тому, кто обидел и сделал больно.

Надежда Борисова

А толку в этом, не дойдет

Юлия Пак

Неважно, главное в себе это не держать, разъедает!

Сигизмунд.

Если есть партнер- это бесит.Надо проговаривать непонятки.

Наталь

О вас - не знаю. Но знаю, что когда так поступаю я, то я права.

Алекс Венцель

Интересно, я так же поступаю... С добрым утром Надежда...))))))))

Надежда Борисова

Доброе утро Леша

Алексей Прибылов

нет. говори про обиды-что бы потом претензии не выставлять.

Надежда Борисова

Хорошо