Одинокая Сволочь

МОСКВА, 8 июн — Р-Спорт. Футболисты сборной Саудовской Аравии не стали соблюдать минуту молчания в память жертв теракта в Лондоне перед матчем с командой Австралии в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2018, сообщает News.com.au. Ислам - как он есть на самом деле! есть вопросы?

Ответы
Владимир Никитенко

Вопросов нету давно.

Таня

Ислам не причём

Одинокая Сволочь

наивная как дитя...

Таня

Взаимно

Татьяна ***

ислам-это зло

Ника

Нет вопросов

Ника

Спасибо, им значит на остальные страны и людей плевать с высокой башни

Одинокая Сволочь

вот именно! я всегда говорил, что они не люди!

Ника

Просто живут в достатке, и деньги застят глаза