Alla Lala

Есть такие люди, которые говорят: "Мы пережили 90-ые - нам уже ничего не страшно." Вы это серьёзно? Вы в 90-ые в концлагерях были? Вас бомбили? Что вы там такое жуткое пережили, что вам уже НИЧЕГО не страшно?

Ответы
Карлсон

Ну что я помню из своих девяностых... Мой поселок стал дважды участником передачи "Криминальная Россия". Один из выпусков называется "Адская бочка". Можешь найти на ютубе. Второй не помню как. Дело кафе Луч. Тогда был раздел имущества местной мафии и народ валили пачками чуть ли не каждодневно. А после закатывали в бочки с цементом и сбрасывали в дренажные канавы. На городском рынке скины пиздили вьетнамцев и чурок. Нередко доходило до летального исхода. На верандах детского сада пиздились местные отморозки. Каждый вечер и ночь гремели выстрелы. На дороге у конечной остановки была "стрелка" в ходе которой одни бандиты перебили других. Автобусы не доезжали до конечной, потому что водители боялись. Пьянки, насилие, грабежи, убийства стали привычным атрибутом моего поселка. А в целом конечно все было спокойно. Никто никого не бомбил, это уже хорошо. 😎

Леонид Музафаров

Я попал под неплатежи, распалась семья, потерял работу. Одно время четвертинку черного хлеба на ломтики делил и это живя в Москве. Что на периферии творилось, страшно подумать.

Alla Lala

так надо было работать.. тогда ещё ВСЕ предприятия работали.. Вован Путин их начал повально закрывать только с 2008 года..

Леонид Музафаров

Так я искал но нашел не сразу а зарплату стал получать еще позже, хорошо что меня там женщины подкармливали.

Мы
Мыха-Наруха

Безработицу, безденежье, бандитизм повальный, беззаконие, разруху, терроризм, окорочка Буша🤢 Но пережили не все. Больше этого нам не надо.

Стас Васильев

Ну так то 90 и сейчас... Бандиты таки с народом так не обращались. Я жил в девяностых, а сейчас переживаю. Думаю ни все переживут эти годы...

Стас Васильев

Факт и мне стыдно...за того, кому не стыдно за это дерьмо. Честно тебе пишу))))

Alla Lala

🤝

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да я тут почитал комментарии про Навального. Вата у людей в головах (((

Стас Васильев

А мне кажется ни вата, а телепомои.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну или так

Незваный Гость

Я в Воркуту поехал работать.В нашем городе всё закрыто было.Ни работы ни зарплаты.И даже бабка получала пенсию с задержкой по пол года.

Незваный Гость

У меня не Воронеж. У меня малый город Балашов.Саратовская область.

Alla Lala

а там много заводов и фабрик?

Незваный Гость

Было много.И мясо комбинат и масло сыр комбинат и ликёроводочный и тракторных прицепов....мельницы всякие..Плащевых тканей комбинат..КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА..

Alla Lala

и все 90-ые они все работали!

Незваный Гость

сокращение...сокращение персонала.. и так пока всё не растащили и не распродали в частные руки.А те в металлолом..А потом торговые центры там..фуфло китайское продавать.Вон прицепы тракторные были..Светофор там магазин,на крышу вышку мтс поставил..получает за аренду.Уже 2 дохода ничего не производя.

Hi
Hiреr

народ такой...главное чтобы пожрать было что -а бомбят или не бомбят это уже мелочи! Пока будет что жрать -они будут за путина

Алл

Многих убивали, иногда просто так и было страшно выйти на улицу,где вырос,ведь там сжигают с продавцом очередной ларек.

Alla Lala

у нас такого не было ни разу..

Алл

Повезло.

Сварог

Думаю,так понтуются только те,кто в те самые девяностые титьку сосал,ну,максимум в школу начал ходить

Alla Lala

и те, кто тогда квартиры и машины покупал, тоже )))

Сварог

Ну,возможно и так))) мне лично девяностые больше нравились,чем то,что сейчас)

Alla Lala

согласна с Вами..

Сварог

🥃

Ни
Николай

самое хорошее время было а сейчас не переживем просто подохнем и возраст к тому же располагает..

Ни
Николай

там стали платить каждый месяц...

Alla Lala

а ..понятно, путинский тролл ь в 90-ые ещё на горшок ходил..потому и не знает.

Ни
Николай

😁

Ни
Николай

так с горшка Костик и не слез..

Ко
Костя

Алка мр🌷зь! :))

Татьяна Морозова

мы - это ТЕ, кто пережил в полном сознании 90 ые и НАМ сегодня многое понятно...)

Сергей Скрыпник

В 90 ые не пули, страшны были. Безнравственность и цинизм поражали людей.

Alla Lala

ну сейчас этого в России в сотни раз больше!

Сергей Скрыпник

Это то и страшно, 90ые не кончились, они обрасли догмами и стали стабильнее.

Ол
Олег

я в девяностые как раз в серединке чеченскую покушал... нормально так?

Alla Lala

сейчас иди в Украину воюй..

Ол
Олег

не пойду... с чеченами просто было... черномазый - стреляй... а тут братья... это тебе трындеть легко.... а я сам вполне себе хохол...

Alla Lala

🤷‍♀️

Ол
Олег

че непонятного? с кем мне драться? с хохлом? с моим братом? нет, не пойду... я на лисапете на осенний бал к девкам когда-то на украину ездил...

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не исключено, что говорят так те, кто бандитизмом в 90-е промышлял))

Alla Lala

😄

ск
сергей кравцов

Дурки были и последствия остались, точнее пациент ы

Алексей -------------

Алка сидела в концлагере крыша совсем протекла 😁

Аптер Пётр Яковлевич

У многих работы не было,пустые полки в магазинах

Alla Lala

а куда работа делась ? Ни одно предприятие не было закрыто. А полки пустые были только до 1995 года.

Аптер Пётр Яковлевич

Но,90-ые же Вот Ди и считают так.

Alla Lala

считают вообще-то ВСЕ 90-ые, до 2000 года..

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и я о том же.Но,я так не считаю

Подиопный Кран

Ты была видимо, тебе тогда было не более 50🤣

Сергей

да страх всегда есть даже в мирное время

Alla Lala

🤔

Павлос

Не страшно, только неразумным людям.....

Alla Lala

русский народ?? Победить Россию? Ты тоже жопу Вована Путина называешь Россией?

Павлос

Я Русский народ называю Россией!!!!!!!

Alla Lala

а.. это тот народ, которого дубинками путинские силовики разгоняли? Это тот народ, который за слово МИР сажают и избивают? Нет.. не тот?

Павлос

Общаясь с тобой, я уверенно пришёл к выводу :
Никогда, не рассказывай лягушке про море - всё равно не поймёт!!!!! Спасибо за палитру диалога. Честь имею, леди!!!🌺

Alla Lala

так я и не рассказываю.. Путинское быдло настолько тупо и примитивно в своём болоте.. Какое им море, смешно.

Konstantin Leytan

А что в 90е концлагеря были? И бомбили?

Alla Lala

Вот я и спрашиваю.. ЧЕМ сейчас лучше в России?

Konstantin Leytan

Сейчас хуже, и намного.

Alla Lala

я тоже так считаю..

Konstantin Leytan

🤝 Раньше такого беспредела не было, до путлера. С него всё началось