Незваный Гость

Нищий по русски-это бомж?

Ответы
Алёна Миронова

Это человек без определенного места жительства

Незваный Гость

а нищий тоже?

Алёна Миронова

не знаю,может и не нищий!

Fedor Shkenev

Не совсем-полно нищих, которые имеют свой угол

Мурат Валиев

ПО КАЗАХСКИЙ- И ЮРТА СГОРЕЛА И Х.. НЕ СТОИТ

Незваный Гость

а если работа..и зарплата не маленькая осталась то кто?

Нина

Ты герой нашего времени!

Нина

👍 🤝, Была бы работа и не малый доход, можно всё построить и восстановить заново . Главное, чтоб деньги водились и всё в доме СТОЯЛО!

Ал
Алекс?

Нищий это раб,а бомж - свободная личность

Незваный Гость

куда? 50 лет уже мне

Ал
Алекс?

😆Только жизнь начинается! До пенсии как медному котлу греметь ещё!)) Вот ты пишешь по 14 часов за рулём,а ведь конституцию ни кто не отменял.где написано труд по 8 часов.Видимо так вас тренерует ваш начальник,а вам это всё нравится!))😆 Мне - за то,что не понравилось однажды подобное.предоставили досрочную пенсию.Теперь сам себе сват министру!)

Незваный Гость

да вы что..толку..частники кругом

Ал
Алекс?

😆Движение - жизнь!

Незваный Гость

да..как в п..е

Анна Васильева

Самое нехорошее слово

Анна Васильева

Это всё вместе

Незваный Гость

ну..вместе..у нас большинство на 9 тыс живёт

Анна Васильева

Умом Россию не понять.Чиновникам это не знать, как живёт простоё народ

Анна Васильева

Во как!