Gulnаz Найманханова

правда, что детей раньше находили в капусте?

Ответы
Вл
Владимир

И делали это вдвоем. ) Иногда, увлекшись процессом поиска выкатывались из капусты и давили грядки с помидорами. Тогда находили в помидорах.

Рокер Де Театрал

Где их только не находили! Дык раньше ж и капуста-то была, я Вас умоляю. Меня тоже в малиннике находили за домом, курящим. Всякое бывало.

Баходир Азизов

Да! да! и аисты то же приносят!!!!. Только неговорите мужу который отсуствовал больше 9 месяцев

Вася Петухов

Говорил что аист приносит, а я бы этому аисту из соседней квартиры все ноги поломал.

Sm
Smotra

да после того случая как люди не поняли что есть для этого другие части тела)

Юрий Трущенков

Абсолютно . Как только начали пробовать другие места , насоздавали проблем .

Олег Вьюшков

почему раньше ? сейчас тоже, но это только тех, которых аист туда уронил

Из
Издалека

Некоторых моих знакомых, судя по всему, нашли в квашеной капусте(((

Марфа Петровна

и в картошке,и в свёкле,и в сене...Смотря где беременная работала.

Николай Ефимов

конечно, если рожали по 10 то следить за всеми небыло времени

Сергей Фалендыш

и сейчас еще находят, только капуста - это теперь доллары

Ниль Мухарямов

Научно не доказано, но бытует такое мнение и по сей день))

Александр Геляев

И в капусте, и в морковке. В Африке даже на пальмах

Валерий

Правда. А сейчас детей мало, но зато есть разврат!

Алексей Воронов

да и сейчас можно найти и не только в капусте

Валентина Власова

Интересно,Вы первый или последний?????????????

Татьяна Чеснокова

только,если там родила сама роженица.......

Денис Емельянов

это было раньше сейчас наверное в файлах

Ин
Инна

ну,если это можно назвать капустой то да)

Sv
Svetlana

А зимой где тогда?В бочке соленой что ли?