Кос Т_Я_

Лучший способ найти девушку это вообще ее не искать. Заниматься собой вкладывать в себя , спорт , работа , рост . Что думаете на это ?

Ответы
Иса Джи

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. 6.34. Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы. 7.9. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? 7.10. и когда попросит рыбы, подал бы ему змею? 7.11. Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. (Мф. 6, 31–34; 7, 9–11).

Иса Джи

ты.это-пойми

Кос Т_Я_

Ну я боюсь попасть в ад . Ад это место где жарят христьян , А я попаду в Вольхаллу

Иса Джи

СМ.РОЗА-МИРА..книга..хорошая

Кос Т_Я_

Мне больше нравится Майн камф .

Иса Джи

сталин-гитлер-....лифт-погибели,..запредельный-ад

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Катя Чернова

Я согласна. Потому что если ждать любви и хотеть ее, она не придет. Она всегда приходит неожиданно, как снег на голову. У меня вот так всегда было, не жду любви, живу для себя в кайф, и тут раз, парня нашла. А если жду и хочу всем сердцем, то остаюсь с нулем

Кос Т_Я_

Жила одна , светилась от счастья от свободы и тут раз и нашла на попу приключений. А когда искала была напряжена люди смотрят , что то не довольная да ну её. И проходят мимо .

Кос Т_Я_

Часто бывает что люди не понимают как тебе хорошо быть одному . И стараются залезть и нагадить .

Катя Чернова

Есть такое. Ну на это надо отстаивать свое личное мнение, чтобы оставили в покое и никого не слушать. Иногда наушники в уши очень помогают

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да многие парни так думают. На хрена им проблемы? Мало того, что деньги надо будит жене все отдавать, так ещё и на мозги капать будит и не факт, что после рождения ребёнка вместе жить будут, а то ещё и с элементами в итоге остаются.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Молодость-глупость

Кос Т_Я_

Напротив думаю самое разумное решение за годы

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я про то, что по позже надо жениться, а то не у неё, не у тебя в молодости ума ещё нет 😉

Кос Т_Я_

Ну не один мужчина не хочет взять в жены погулявшую женщину , кто у них не первый тот второй

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если взял со школы, тогда воспитывай и не факт, что она нагулялась

Юлия Попова

👍 + чаще бывать в местах "по интересу". Любишь кататься на лыжах - туси больше на склонах! До безумия горы - ходи в походы)) Обожаешь своего пса и хочешь, чтобы твоя девушка его так же любила - ходи на выставки, на площадки и т.д.

Кос Т_Я_

В общем просто жить в удовольствие .

Юлия Попова

да)) и девушка встретится по интересу

Елена

Заниматься собой это всегда хорошо. Успешные, с работой и перспективой парни всегда привлекают девушек. Но вот будет ли она любить именно вас, а не ваши вложения это, как говориться, другой вопрос.

Оксана Луц

Не совсем согласна!!! Лучший способ ее найти- это уметь общаться лично. Если будешь заниматься саморазвитием - это ОТЛИЧНО, но главное в тех местах где бываешь обращать внимание на людей!!!

Улугбек

А Вы, Костя, вовремя опомнились... Ведь поиск и подборка партнёра по жизни - дело женское!!! Именно ей поручено Природою эта сложная задача - ПРОДЛЕНИЕ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО...

Кос Т_Я_

Да думаю немного поздно. После развода.

Улугбек

Ошибаетесь... Вспомните: "За одного битого двух небитых дают..." Вы совершили ошибку... есть возможность - исправить её...!

Gurza

Думаю, что лично у меня вызывают некое отторжение люди, слишком сильно....вкладывающиеся в себя, вне зависимости от пола. Хотя...на вкус и цвет все фломастеры разные

Ан
Анастасия

всему свое время - иногда как только перестаешь искать - она может и появиться - а вкладывать в себя - это ваше самосовершенствование - почему и нет

Светлана Булгакова

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь". А от спортивного, да еще с перспективой в карьерном росте ни одна "любовь" не откажется.

Шо
Шокерфейс

Все правильно ! Не трать свою молодость и возможность себя реализовать на девок , делать надо как ты и писал ! От души 👍

Кос Т_Я_

Благодарю вас за ваше мнение

Шо
Шокерфейс

Взаимно, рад что становится больше понимающих людей

Кос Т_Я_

Я стал понимать после развода. Включать мозги

Шо
Шокерфейс

Думаю не сильно в сериальным плане потерял или все таки жестко тебя потёрло ?

Кос Т_Я_

Очень жестоко. Думал всегда что я сильнее. Ну есть над чем работать .

Шо
Шокерфейс

Ну это и правильно ! Молоток , что не сдался , вот прям от души желаю , что бы все нормально было у тебя ! Держись

Кос Т_Я_

Спасибо. Жизнь продолжается.

Игорь Игорь

Лучше не искать ... Пустил стрелу и пусть себе летит а то ведь поднимет её лягушка и погибнет мужчина в её болоте ...........

Кос Т_Я_

В сказке этой из лягушки хорошая жена получилась.

Игорь Игорь

На то она и сказка ..........

Вита

лучший способ найти девушку хорошую не только работа и спорт всеравно искать . думать об этом..и это притянется))

Кос Т_Я_

А разве бывают хорошие девушки? Думаю что все одинаковые. Этикетки разные мозги и прошивка одна и та же

Вита

вы думаете будет ответ.что что также можно сказать и о мужчинах?))
а я отвечу так,как хорошо.что так как вы считаете.считвют не все)))
порядочность и хороший человек определяются не полом,и даже иногда не воспитанием
вот уродился такой человек,,и таким и будет)))
Даже талантливые в чем то люди, приносящие им известность,могут быть непорядрчными людьми)))

Кос Т_Я_

Сколько знаю известных людей. Все синяки наркоши . И гомосеки. У женщин прошивка благодаря журналам и тв передачам поменялась в сторону блядства и все доступности. Я порой задаю вопрос девушкам вот вроде мы равны . Но мужчина всречаясь с вами платит за кафе , кино и прочие плюшки и лишь малая часть предлагает оплатить пополам. То есть это хитрожопость или равенства нет ? Если нет то рот прикрыла и делаешь все так как тебе сказал твой мужчина.

Вита

вот я и повторюсь
как хорошо.что так считают немногие..))))))

Кос Т_Я_

Да для вас хорошо . Хорошо что оленей еще много ) можно пользоваться.

Вита

а как зовут тех.что не олени?
так и зовут Неолени?)))
интересно.у вас есть друзья настоящие друзья?
у вас столько ненависти.....

Ли
Лия

Будешь так вкладывать и вкладывать,потом посчитаешь и не захочешь с кем то делиться,опасно однако😆

Madmoiselle Мечта

лучший способ найти себе девушку это умение достойно себя приподнести и вести себя соответственно

Кос Т_Я_

Достойно. Да тоесть достоен девушки?

Madmoiselle Мечта

в том плане чтобы понравиться девушке

Кос Т_Я_

По моему опыту, не нужно стараться понравится, ведешь себя проще. Главное не врать и быть уверенным.

Галина Гриднева

У меня сын так же делал. а потом здесь в интернете познакомился. По клубам ходить некогда было

Снежана

Вообще никого не надо специально искать - вот взять компас и пойти целенаправленно искать....

Екатерина Терехова

Ну да, ну да ... первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом))

Морена

Абсолютно также. При чем, что по отношению к девушкам, то и по отношению к парням