Надя Васильченко

В любьви - как на сотоцикле. Третий - или лишний. Или в коляске!

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Га
Галина

По разному бывает....Третий может и по жизни идти рядом...увы...

Людмила Георгиевна

любовь либо она есть либо нет и третий не помеха

Надя Васильченко

Ну - стало быть на Вас счастье свалилось! Обыкновенно не всем так везет! 🙂

Людмила Георгиевна

верно надюша я знала что такое быть любимой

Надя Васильченко

Счастья Вам!

Маргарита Матюшенко

ага, это классический любовный треуголник)))

Музаффар Исабаев

Для нормальных людей третьи не появляются

Василий Крылов

Третий не лишний ,третий запасной)))))

Ziyash Kiyakbaev

в коляске уже плод этой любви

Давид Погосян

любовь на троих не делиться

Сергей Рязанов

Это утверждение или вопрос

Костик Долотов

А у меня нет мотоцикла ....

Александр Смолянинов

Смотря какая ситуация

Александр Миц

А что такое сотоцикл??

Надя Васильченко

Клава глючит. Иногды!

Александр Миц

А понятно!Тогда ссори!За тупой опрос!

Надя Васильченко

Ничего страшного! Поулыбайтесь! 🙂

Алим Валеев

Что такое сотоцикл

Надя Васильченко

Брак раздолбаной клавиатуры! Понимать надо! М и С рядом!

Алим Валеев

Понятно. Александр Блок, Андрей Белый и дочка Менделеева.

Надя Васильченко

И хомячок! -

Алим Валеев

Они жили втроем, а хомячка я не помню.

Надя Васильченко

Так по ссылке перейдите! Посмеётесь! 🙂