Алексей Холодков

кто видел нло?или был похищен инопланетянами?

Ответы
Юлия Кужимова

Не видила. Но посмотреть интересно.

Алексей Холодков

а похищенной побывать хочешь?

C.
Chudesnik .

киноартисты видели и их похищали 😄

C.
Chudesnik .

я в нло неособо верю) нет достоверной информации) может и есть таков народ) но мне как то пох)) у меня своих проблем хватает))) и интересов, заместо сидеть и ждать нло)

Алексей Холодков

я тя понял)))а во что ты веришь?помимо себя и своих близких?

C.
Chudesnik .

в мир во всем мире 😄 да и конешно в научно доказанные факты) у каждого вера своя, в бога, инопланетян, бабаяк, сказачных существ)

C.
Chudesnik .

неудавалось, но мож что то и ведел но непонял что это они) хотя в лагерях был один прикол когда я не решился идти один)) после дискатеке от кубрика до дома где проводился дискач были качели, ну вот была безветренная ноч, я шел никого е трогал, и тут качеля немного начала качаться как буд то с нее кто то только что встал, а на улице было ни души) вот тогда я стартанул что было сил)))

К.
К@призная .

Было один раз))))Ели отпустили))))

К.
К@призная .

Зеленые,маленькие с большими ушами и пьют только водку)))))))))

К.
К@призная .

Что то не пьют они его))))Предлогала,отказались,сказали не модно у них там))))

Алекс Гузман

не знаю) а вообще есть ли НЛО?

Алексей Холодков

ну ты же знаешь такое понятие как н л о-не поттверждение ли это?

Юрий Данилов

Я в них не верю.пока не увижу

Тохир Азизов

наверно этого НЛО придумка

Айгуль Иванова

Чаще почему то звезды=)

Ай
Айдана

))) я не верю в это

Кристина Митькина

без понятия

Алексей Холодков

в понятии или без-всё ровно

Екатерина Вербова

точно не я)

Екатерина Вербова

не думаю, что мне это понравилось бы.. увидеть может быть и да, но вот похищения.. точно нет.

Юлия

точно не я

**sleza **

незнаю