Пётр Симон

Вы ели такой сэндвич ?🖼

Ответы · страница 5
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Конечно

Пётр Симон

А сейчас ?

Пётр Симон

А нада !

Пётр Симон

Как захочешь.

A🇷
Anita 🇷🇺

Конечно

Пётр Симон

А сейчас ?

Пётр Симон

А нужно ! В сливочном масле много глазного витамина А, при его недостатке человек в сумерках, ничего не видит, да и так зрение снижается существенно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Оо даа))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Будет сезон, будем покупать)

Пётр Симон

У меня, как-то в совке спрашивали, а когда у вас бывает клубника ? Я, а у вас. Он: в мае, июне. Я, а у нас круглый год. Замораживать нужн в морозилке

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах ну да)) только после заморозки теряются все витамины)

Пётр Симон

Да нет, не все, что-то и остаётся.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну что-то...не то что полезно)

Андрей Метлицкий

Ага.. 😄

Пе
Пертурабо.

с солью

Дм
Дмитрий

Дерьмо

Дм
Дмитрий

Хм..так раньше помню и просто постное масло лили и ели...а так же смалец или топленое сливочное..деревня так ест с медом и молоком

Пётр Симон

Так, но я не много усовершенствовал этот процесс.

Дм
Дмитрий

Эээ..немного это мало..усовершенствуйте по полной

Пётр Симон

Нее, без молочки - это, уже не сэндвич.

Пётр Симон

Во первых он пан сэндвич, а остальное, то - детали.

Ок
Оксана

Да, ела

Пётр Симон

👍А я его усовершенствовал, аче, ни в сказке сказать, ни пером описать, пальчики оближешь. 😊

Пётр Симон

Отрезаешь скибку, на палец толщиной, желательно с отрубного хлеба, тама больше микроэлементов, намазываешь майским мёдом, сверху слой густой, домашней сметаны, а поверх сметаны рассыпаешь чайную ложку цветочной пыльцы и к кофе - класс, часа на 4 забываешь за еду, быстро, полезно, сытно. Ток тее, а ты никому, ни гу-гу, а ту фсю сметану и мёд расхватають. 🤣

Εγγίση Το Αιώνιο

👍👍👍

Пётр Симон

Ни в сказке сказать, ни пером описать, какой вкусный по моему рецепту, с не которыми дополнениями.

Кот Кот

Кушали

Николай Костров

Да, ел.

Пётр Симон

Вкусный, лучше тортов и пироженых.

Николай Костров

Точно ...

Кот. Я Тут

1987год

Пётр Симон

👍

Пр
Прекрасная🍒

Нет..)

Пётр Симон

А нада !

Пр
Прекрасная🍒

С джемом..)

Пётр Симон

Гэмэошное ? Фу, бяка !

Ан
Анна

да 😋

Пётр Симон

Прекрасная пора, очей очарованья !

Taira

Дааа

Пётр Симон

Бери отрубной, с маслом очень вкусно. Иногда стакан кофе, со сливками, отрубной хлеб с маслом более 82% и нормально. В масле много витамина А, для глаз.

Пётр Симон

А лучше отрубное печенье с маслом.

Taira

Попробую))) Аппетитно рассказываете

Пётр Симон

И с кофе со сливками немного. Класс.

Пётр Симон

Ни в сказке сказать, ни пером описать.

Юрий

🤪👍

Пётр Симон

Классный. Мой и досе ест.

Юр
Юрил

👍🥹

101Км

👍🤗

Наталья

Ели)

Пётр Симон

Я и сейчас ем, к кофе, но, уже вместо сахара с майским мёдом.

Наталья

Понятно)

Пётр Симон

Бывает, вместо масла, более 82,2%, домашнюю сметану жёлтую поверх мёда и отрубного хлеба и чуть сверху посыпать морской солью, эт ваще, ни в сказке сказать, ни пером описать, очень полезно, быстро и часа на четыре хватает. Те расхвалил и захотелось самому. Пойду счас сделаю, на тебя тоже готовить ?

Наталья

Нет, спасибо)

Пётр Симон

Спасибо много будет, я опять не донесу.

Наталья

Донесете)

Пётр Симон

Если ты поможешь !

Владимир Ананичев

Ага.

El
Elena

Да!!!

Пётр Симон

Я и сейчас ем с кофе 1-2 р. в день. Ничем не замениш. Быстро, вкусно, полезно.