Возвращение Ангела

Поздравляю всех с днем св Валентина!
Всех, у кого сердце переполнено от любви! Берегите любовь, доверяйте своей второй половинке, будьте терпеливы, ведь любовь – хрупкий сосуд, нуждающийся в бережном отношении. Это большое счастье иметь возможность любить, обладать всецело своей половинкой, дарить друг другу радость общения. Тогда жизнь становится поистине прекрасна! Храните ваши чувства, которые гордо именуются словом Любовь! С днем всех влюбленных

Ответы
Вова Кардава

обладать всецело своей половинкой-это террор.Любовь-это не претензия на обладание,а готовность к самоотречению.С праздником.

Надя Зайцева

👍 И вас С Днём Всех Влюблённых!!!! Любви вам бооооольшой и светлой!!!!! 🙂