Горец

Итак! Если снять продолжение фильма "Алые паруса" кого порекомендуете на главные роли? Бузову-Арбузову И Билана- Магеллана?

Ответы
Ad
Adelaida_Mars

Я думаю что они вообще здесь не причем...Седое в джинсах от кутюр
Абсурд, карикатура
Смешно... в стране мультикультур
Закончилась культура

И свет погас, и гроб готов
И мне клауд-грустно
В стране есенинских стихов
Закончилось искусство с.Монеточка

Галина

ТОЛЬКО ИХ И НЕ ХВАТАЛО,Представляю БУЗОВУ в роли АССОЛЬ ,С ПРОСТИТУТСКИМИ ЗАМАШКАМИ И БИЛАНА В РОЛИ СОБЛАЗНИТЕЛЯ . А ЧТО НЕ ПЛОХОЙ ФИЛЬМЕЦ ПОЛУЧИЛСЯ БЫ.

Niherasebeblia

🖼 продолжение будет как Ассоль судилась с Греем(Серым) за алименты и установление отцовства?

Горец

Вместо алых парусов дождалась алых трусов

Niherasebeblia

😂после того,как познакомился с мужиком ,закончившим мореходку,разлюбил "романтику парусных судов" у А.Грина. этот мудак ,никогда на них не плававший, не представлял ,что такое в шторм,под дождем и снегом залезть на мачту по оледенелым вантам, убрать/поставить паруса. и так может по нескольку раз в день.

Горец

Мы много чего не знаем. Например, мне одноклассник-шахтёр, к тому же бывший десантник рассказал, как однажды во время спуска клети в шахту ошибочно стали спускать со скоростью для грузов. А это повышенная скорость. Глубина 425 м...

Niherasebeblia

ну Грин про шахтерскую романтику не писал еще. а при том раскладе и десантник говно сбросит. честно говоря я и не представлял что есть скорость для грузов.

Горец

12 м/с для людей. Для грузо кажется в 2 раза больше

Лариса Крушельницкая

Не припомню среди наших актрис типажей наивных дурочек. Больше прожжённых потаскух.

Горец

К Ассоль

Лариса Крушельницкая

Я спрашиваю не о себе, а об Ассоль. Как, по-вашему, она должна состояться?

Горец

Слышали про такое? Лечит любовь, да ласка

Лариса Крушельницкая

И кто должен был вылечить Ассоль?

Горец

Человек с широкой душой. Человек с большой буквы. А не побирушка

Инка Всесвятская

смеяться над святым удумалииии))...ну вы ващееее капитально разлагаться начали)

Инка Всесвятская

что по-первости? отсутствие любопытства о происходящем в чужих диалогах? наоборот, отбило всякий антирес)

Горец

Кто такие? Где Максимка?

Инка Всесвятская

опять вы свой цитатник врубили))

Горец

Классику жанра знать нужно...

Инка Всесвятская

не знаю, но догадалась, ибо это у вас вроде...ээээ....ну сами придумайте помягше))

Дмитрий Михеев

Нехрен трогать классику,уже наснимали говна типо,новой кавказской пленницы.

Горец

так это не римейк

Дмитрий Михеев

Да какая разница все равно получится отстойный фильм

Vi Za Vi

Щаломова и Менделя. Пидоры и мюзикл будет под одноименным названием

Арина Воскресенская

Есть много хороших артистов, а мне запомнилась А. Вертинская

Арина Воскресенская

Ну это не у всех так. На эту роль помоложе артистку надо

Горец

Стоянова?

Арина Воскресенская

Мне кажется что на эту роль подойдет сктриса, которая сможет передать все чувства, которые испытывала Ассоль. А кто это будет, пока представить не могу.

Горец

хм... вряд ли

Арина Воскресенская

Что не так?

Ирина Дунаева

А что вы видите в них столько чистоты, как у Грина?

Горец

Так это же уже посталые паруса...

Ирина Дунаева

Ну тогда кого хотите того и берите, главное, что бы к Гринну ни как не относилось

Ѻлегъ

да боже упаси, сударь ...они всю историю похерят

Ѻлегъ

ну так заглядывают то те на кого морок наведён. в здравом рассудке людей у нас пока хватает, вот и нужно на них равняться

Горец

К примеру?

Ѻлегъ

мил человек, оглянись ...или тебе надо пальцем ткнуть, чтобы ты потрогал?

Горец

Мне уже говорят

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🤝

Георгий Ламбоцкий

а он за ней на кайене с красным верхом прикатит

Горец

это за любовницей. На роль которой предлагают Волочкову

Георгий Ламбоцкий

старовата для Ассоль то

Горец

Так это же не Ассоль. А Буссоль.

Георгий Ламбоцкий

тогда возможно

На
Наталья

Фи,вы что?Сравнили....Выше актеров брать нужно!

На
Наталья

:))

Горец

Надо потвёрже

На
Наталья

Мне?Опыта на сцене не было,но мачеху Золушки играла,в школьном спектакле

Горец

Чем дело кончилось?

На
Наталья

Это давно было,мне лет 15-16было,вроде понравилось..

Дневной Заяц

киркорова-помидорова и баскова-жопотряскова.

Горец

Обоих?

Дневной Заяц

да.первый грей,вторая ассоль..или наоборот,разницы нет..привод одинаковый у обоих,в прочем,как и у билана.

Солоха

А разве мало красивых молодых актрис...

Горец

Вы не поняли продолжение спустя 20 лет

Солоха

А при чем тут Бузова то?

Горец

А кого

Солоха

А разве мало красивых молодых актрис...

Горец

Обязательно молодых?

Солоха

ну если нет, то пусть те главные герои и играют)))

Графиня

я похожа на Ассоль. ждала незнамо кого.

Людмила Алексеева

)))Я бы сама с удовольствием сыграла!)))

Горец

Со зрением в порядке

Людмила Алексеева

И что видите?…

Горец

Что Вы тонкочувствующая особа

Людмила Алексеева

Теперь Вы меня пугаете…)))

Горец

Не Вас одну

~L
~Eva Lansca~

Ну вы предложили 👎👎👎

Горец

Предлагайте

Александр :)

Настеньку Волочкову обязательно!

Горец

А на роль Грея этот патлатый парикмахер, как бишь его запамятовал

Александр :)

Сирожа что ли?

Горец

Наверное.

Александр :)

А я думал джигурду предложить.

Горец

Интересно...

Сила Ветра

Вы явно впечатлены произведением

Горец

Скорее музыкой

Светлана

Он мимо нее на парусах пролетит ))

Горец

А это ход

Светлана

Придется еще вводить героев, а то интриги маловато )

Горец

Волочкову

Светлана

точно!