✔Н
✔️ Новости Дня

Я потерял паспорт, а когда мне его вернули, там появилась запись о женитьбе. Можно ли по закону женить паспорт без его владельца?

–2
Ответы
Андрей Бублик

Как только потерял паспорт, пеши заяву об утери в полицию и бегом в паспортный стол. А там пусть тебя женат по паспорту. От даты и времени подачи и регистрации пропажи все действия связанные с пропавшим документом будут неправомерны.

Александр Балагов

Паспорт может жениться только при предъявлении владельца в оригинале... случай, когда владельца сдают на обновление так же не является исключением...

Андрей

Забавно!!! Улыбнуло....Потеряй ещё раз, может потом вернут и ты опять будешь холостым...😉🙂

Z*
Z*Ирина*

рассказывай дальше, что там в паспорте у кого появилось про прописку..? интрига осталась..

Андрей Григорьев

Всё можно. А паспорт не теряй, а то будешь владельцем компании и трупом восемь раз

Лёха Балалайкин

В нашей стране - всё возможно ! Я, лично недавно умер. Замучился справки собирать !

Валерий Герасимов

В книге регистрации брака должна быть твоя подпись и двух свидетелей...

Сармат Искандеров

Подобрали похожего лицом человека и сделали регистрацию

Геннадий Волков

Да, и даже прописаться на его жилплощадь.

Toma

Если только на паспорте владельца..))

Николай

Можно, так что ты семейный теперь.

Vyacheslav Volkov

наверное так было

Жека

Можно у нас всё можно 😊😊😊

Петр Кокорев

в наше время всё можно.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

За деньги можно всё

Владимир Писарев

Ещё кредиты придут

Александр S

Это вы попали ...)))

Нику Букун

Вероятнее нет

Александр Грызлов

Не знаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Легко..