Stop Пиар Иван Пауэр

Как можно определить что за рулем автомобиля женщина ?

Ответы
Агния Андронова

Сегодня вот: еду по главной, очень быстро. Сбоку выскакивает женщина (!) перед самым носом, и вместо того, чтобы газануть, почти остановилась - я еле успела затормозить. А на светофоре обязательно ждут, когда еще зеленей станет, и только тогда начинают переключаться. Про парковки Вы и сами знаете, наверно.

Stop Пиар Иван Пауэр

ох как вы её , и где же ваша женская солидарность

Агния Андронова

Так из-за таких и я под раздачу попадаю - про меня тоже говорят , что я с гранатой.

Stop Пиар Иван Пауэр

тоже верно , дружба дружбой а табачок врозь

Агния Андронова

Но надо им отдать должное - ездят хоть и медленно (чего не скажешь обо мне), но аккуратно, почти без аварий (попадают, конечно, но виновницами не всегда являются)

Stop Пиар Иван Пауэр

верно говорят , тише едешь дальше будешь

Дилмали Грегори

Уже и в России за рулём много женщин. И уже десятилетия статистика доказывает, что аварий в разы меньше у женщин. А за границей за рулём оба. И муж и жена. Иначе не проживёшь.

Дилмали Грегори

Многие живут за границей либо в маленьком городке, либо в пригороде. А работа в большом городе. Да и в России сколько людей едет из пригорода в город? Посмотрите карты.

Ва
Валерия

Мы , как правило, включаем заблаговременно, очень заблаговременно поворотники, часто тормозим, где надо и где не надо , ну и в машине полно игрушек))

Ва
Валерия

Ну женский да...я всячески пытаюсь отойти от этих стереотипов за рулем- иногда получается)

Таирия Таирия

Я недавно ошиблась. Едет впереди машинка, красенькая и уж так она поганенько едет.! Ну, думаю, блонда малолетняя за рулем! А нет! Мужик, лет 40

Stop Пиар Иван Пауэр

и что ? простили его ? и познакомились !

Таирия Таирия

Посмеялись))

Stop Пиар Иван Пауэр

И кто над кем больше смеялся ?

Че

пффф....легко!) Или тупит нещадно и тошнит по правой в своей маленькой коробчонке или по левой форсит прям внаглую....третьего не дано

Че

😁 годы практики)

Че

не)) активное управление транспортным средством по дорогам нашей необъятной.... и да, ТС - не метла и не коробчонка)

Александр Игрицкий

Остановить машину. Затащить водителя на заднее сиденье и попытаться овладеть. Если получится, то водитель скорее всего женщина.

Stop Пиар Иван Пауэр

Главное чтоб она рукопашницей не оказалась а то огреет промеж ног

Ай
Айгуль

Сказать что по вождению....нет) бывает тупит по дороге думаешь баба за рулём, выравниваешься а там взрослый мужчина))))

Stop Пиар Иван Пауэр

а вы от счастья не напутали , может это был неандерталец или мужеподобная женщина

Ай
Айгуль

Нет))) был мужчина) на тот момент счастья не было. Было пи пи пи пи

Stop Пиар Иван Пауэр

ну а вообще вы счастливы ?

Наталия Лебедь

по почерку езды, я вожу очень давно и несколько по мужски, всегда без ошибки определяю женщину за рулет

Наталия Лебедь

ну видите, как нас уже много

Nikas Juozaitis

Очень просто. Она не ездит "шашечками", не выскакивает с битой наперевес, не орет матом на всех вокруг.

Stop Пиар Иван Пауэр

с первым и вторым согласен

Nikas Juozaitis

Да, к сожалению, прекрасные дамы тоже любят поорать матом. Они думают в этот момент, что очень круто выглядят. Хотя, на мой взгляд, .... дальше одни точки.

Лариса Крушельницкая

Вы же умеете женщин отличать от мужчин, когда они без автомобиля? Посмотрите, кто за рулём, и узнаете.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я то могу , а как другим которые не могут

Галина Мешалкина

По манере вождения...женщины-это сплошные эмоции...а машина это "чувствует" и соответствует этому!😊

Гульнара Абишева

это уже Предрассудки начет нас , женщина ездит аккуратнее мужчин и не только в этом

Stop Пиар Иван Пауэр

зачем же оправдываться , всё ок

Алексей Заславский

Смотря в какой ситуации. Не может тронуться с места. -женщина. Не сняла с ручника.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это хорошо когда ещё ручник мощный , а бывает так и едет , и сзади легкая дымка образуется , вот и признак

Любовь Ф

женщины никогда не притормаживают на переходе, даже если на переходе пешеход

Stop Пиар Иван Пауэр

если женщина то да , а мужика сразу переедет

Любовь Ф

да и женщину тоже

Любовь Ф

🎅 🎄 🥂 с новым годом!

Stop Пиар Иван Пауэр

взаимно , и всех благ и чтобы верилось только в лучшее !

Любовь Ф

спасибо!))) и вам всего наилучшего!!!

Юрий Баранчиков

Если незамужняя, то жмётся ко всем, а если замужем, то от всех шарахается!

Дрок Виктор

По обгону ... Если обогнала - женщина, Обогнал - мужчина ... Всё просто ...

Raf Kanyukaev

словами не скажешь. но на трассе я безошибочно узнаю женщин за рулем

Raf Kanyukaev

скорее так

Ирина

Никак:)) бывает думаешь баба-дура в двух полосах едет...а нет мужик:)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот такие позорища иногда и попадаются , позорят только мужской род

Ирина

Я уверена что мужчины лучше ориентируются в пространстве;) но есть исключения:))

Stop Пиар Иван Пауэр

да есть такие , а в чём причина , в нашей нынешней системе , всё продаётся и выдаётся , прежде чем выдать мне права , с меня семь потов содрали учителя , а теперь всё иначе , в основном нигде не учат только выдают , а вот потом и рост дтп со всеми вытекающими

Ирина

Сын недавно сдавал..тоже три шкуры содрали

Stop Пиар Иван Пауэр

Настойчивый сын однако , в маму пошёл наверно

Ирина

Он рубился на ерунде...хорошо водит ..лучше меня :)) есть определенный сговор между инструктором и гаишником

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаю знаю слышал слышал , это уже беспределом попахивает , и с этим как то надо разбираться и решать , деньги отмывают ,объединятся надо и в прокуратуру идти всем колхозом , где то дубам продают права , а где то нормальным людям создают искусственные проблемы

Николай Запевалов

Легко, едет не по человечески, по среди дороги и ни что не признает!

Гелла

Часто - по цвету автомобиля. Ты вот сядешь в розовенькую машинку?)

Марго

Я бы с тётеньками тоже заверила, ага...))

Гелла

Не, лучче придерживайся убеждения "не сяду, хучь она дерись"))) Инстинкт самосохранения, он не зря эволюцией выработан)))

Марго

Вот ты сказала - теперь точно нипочём не сяду...)))

Гелла

Особенно за руль не садись - ну его на хер)))

Марго

Ииии..... да ни в жисть! )))