Stop Пиар Иван Пауэр

Как можно определить что за рулем автомобиля женщина ?

Ответы · страница 3
Снежана

Провокационный шовинистский мужицкий вопрос.

Светлана Костина

Почти всегда могу угадать женщину за рулем.

Stop Пиар Иван Пауэр

как говориться рыбак рыбака

Светлана Костина

Не угадали.Я не вожу машину.Боюсь.

Stop Пиар Иван Пауэр

почему не угадал , думаю у вас есть потенциал

Светлана Костина

нету у меня потенциала.

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю он всё таки есть , но он хитрец прячется за вашей скромностью

Светлана Костина

🙂Раз так,пусть сидит пока ...там ,где ему удобно.

Александр Рюрикович

На светофорах мозг медленно работает!😆

Лора

как правило осторожнее едут, но это не факт

Лора

это новички , новички и мужчины непредсказуемы , а я не говорю , что мужчины за 60 становятся женщинами, я лишь сказала, что стиль вождения у них как и у женщин- осторожный, я очень много езжу и могу с уверенностью сказать, что мужчины то же достаточно непредсказуемы из крайнего левого скажем запросто могут повернуть направо, ну надо ему и наоборот

Stop Пиар Иван Пауэр

а вообще , устроить бы эксперимент , одна дорога чисто для мужчин , другая для женщин , и у кого будет меньше дтп

Лора

увы, мечты , мечты

Игорь Дружинин

У мужчин будет больше. Потому что половина женщин, как всегда просто перепутают дорогу.

Лора

😂

Milana D.

Там цветочек наклейка будет милая такая))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ! И как такое пропустить

Milana D.

Надо пропустить! Она ведь плакать начнёт

Stop Пиар Иван Пауэр

Вернее оно у меня не одно , но первое гласит о том что бы вы изучали пдд до тех пор , пока сами не поймёте что вы действительно адекватный водитель , или водительница , как вам будет угодно

Stop Пиар Иван Пауэр

Да Солнышко ! А иначе никак !

Алексей Горбунов

По ресницам вокруг фар точно не ошибёшься

Алексей Горбунов

Не знаю у нас давно ездят такие

Stop Пиар Иван Пауэр

ничего себе ресницы у них выросли , правая ресничка хлопает значит на лево поворачивает барышня

Алексей Горбунов

Вокруг фар их клеют типа такая же в нутрии сидит

Stop Пиар Иван Пауэр

ну надо и нам кое что клеить

Михаил Бураков

Очень много отличий от мужчины за рулём ..

Ольга Цуркан

Когда она выходит и кричит что она прова

Stop Пиар Иван Пауэр

вот тогда легче всего определить

Ирина Ирина

только через стекло это можно увидеть)))

Stop Пиар Иван Пауэр

согласен только таким образом если водит хорошо

Марина Маловичко

бывает иногда дамы лучше водят мужчин

Марина Маловичко

водила недолго лет 5,но научилась транспорт чувствовать как свое тело в толпе,пройти и не задеть никого,когда садилась в машину сливалась с ней,даже заслуживала от мужчин знаки того,что вожу неплохо

Stop Пиар Иван Пауэр

ну а с устройством как немного дружите

Марина Маловичко

к сожалению,сейчас после травмы водить нельзя,а устройство делали люди не касалась его,просто водила

Stop Пиар Иван Пауэр

ну выздораливай те , всего доброго

Марина Маловичко

спасибо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Постоянно подтормаживает на трассе.

Stop Пиар Иван Пауэр

видимо это ещё не опытная вам попалась , а бывалые они ойёёй , такие манёвры вам устроят , что голова кругом поёдёт

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему то я тоже безошибочно определяю, что впереди женщина. Стараюсь быстрее обогнать.

Елена Любимова

Я сама женщина и узнаю это сразу😄

Stop Пиар Иван Пауэр

ну и как больше понравилось или получается больше

Елена Любимова

Мне нельзя,я когда нервничаю,гоню.

Stop Пиар Иван Пауэр

езда с повышенной скоростью не является такой уж опасностью если навыки водителя достаточно высоки и он адекватен

Елена Любимова

Нет у меня их ещё,в этом-то и проблема,было бампер сломала при парковке,на бок ложила,вообщем,не моё это пока,но думаю.

Stop Пиар Иван Пауэр

то что вы видите свои недостатки в плане вождения это уже хорошо , значит у вас есть способность оценивать риски , получается вы уже потенциально безопасный водитель ,что является главным , остаётся только дерзать и идти к цели

Александр

Я нутром чую.Более аккуратно,что ли?

Stop Пиар Иван Пауэр

да , я тоже так , а они не до понимают вопроса и с разу в штыки , мы не хуже вас вооодим

Александр

Какие суровые тётеньки...

Александр

Один хрен,когда колёсико пфыкнет,поможем.

Stop Пиар Иван Пауэр

да целый митинг соберём , что что а в ремонте они слабоваты , вообщем наездницы

Александр

Так что без нас им кранты! Как и нам без них...

Ти
Тина

непредсказуемые действия водителя

Stop Пиар Иван Пауэр

сразу видно женщина самокритичная значит мудрая

Татьяна

Да, непредсказуемые действия...... в меня во время левого поворота на абсолютно зеленый свет влетает внедорожник, причем первого идиота , ехавшего на ауди, я пропустила, но второго уж точно предсказать не смогла, только немного отвернуть, чтоб пополам мою мериву не разнес, ну так всю моторную часть изуродовал.

Fuad

сложно объяснить, ноя их чую сразу))

Fuad

думаю опыт у вас прибавится

Се
Сергей

презрительное поведение на дороге

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да они любят обратить на себя внимание , природный инстинкт однако

Се
Сергей

зацепить кого не буть 😊

Stop Пиар Иван Пауэр

ага , и мозгом полакомиться

Галина

Никак, дяди зачастую и хуже водят

Stop Пиар Иван Пауэр

согласен бывают такие дяди позорники

Валя Вуаля

автомобильный знак "туфелька"...

Татьяна Осипова

По самой последней марке джипа

Stop Пиар Иван Пауэр

ое , девушка на джипе это подарок

Таня Ежова

по туфельке на заднем стекле)))

Stop Пиар Иван Пауэр

здорово , на туфельки смотреть будем или на дорожные знаки , а если рядом с туфелькой лапоть сибирский или валенок