Андрей Архипов

Мужики.мы что стареем?перестали лазить в окна к любимым женщинам.обрывать клумбы.совершать глупые.но добрые поступки.

Ответы
De
Demasolnechnaya

не..это женщины избаловались. все им материальные ценности нужны, а не звезды на небе, прогулки под луной и разговоры про любовь..во всем виноваты бабы!.. эх блин! какие же сволочи.. все такие прям прынцессы и всем надо 101 розу, мерседес и он весь такой типа "а-ля джастин бибер".. поэтому вот и мужчинки приуныли.. ладно) че я тут о грустном-то..есть нормальные)) но искать надо..искать))))

Валентина А.

Нет вы не стареете, что бы к любимой попасть в окно, необходимо как минимум альпинистское снаряжение, что бы оборвать клумбу, надо припарковать авто в не положенном месте, двойной штраф....а подойти просто на улице и сделать признание, вас одолевает юношеская застенчивость))))

Нина Степаненко

ха ха ха ... и зачем окна, клумбы, поступки это для героев, увы время меняется ... открыл вот она красивая... нажал кнопочку, подарил цветы и спасибо что ты есть... финансовое полож. ок и без физическ.. нагрузок! 😄

Андрей Архипов

и почему все упирается в деньги.

Нина Степаненко

да еще как... деньги режут все чувства... кто кого...на е... к слову...для меня не главное по жизни, я какая-то упорядочная

Dima Belkin

добрые но глупые поступки им безрозличны цветы с клумбы ты что жмот не мог купить цветов лазить в окна к любимой девушки которая живёт на 11 этаже или на 5 в 12 этажном доме

Natanata

:)У вас парни изменилось отношение к романтике!Но и в приличном возрасте некоторые пытаются похулиганить(клумбы,окна и даже гитара под окном

Андрей Архипов

а почему бы и нет.и по струнам ударить можно.

Natanata

Все зависит от вас!!!Не старейте душой!И в любом возрасте будьте немного мальчишками нам этого очень не хватает...

Андрей Архипов

постараемся оправдать ваше доверие.

Natanata

🙂 🙂 🙂

Natanata

😞

Ирина Панкова

Теперь наши милые поступают проще-знакомства в интернете, а на подвиги их уже не дождаться...вымирают добрые поступки(к сожалению)

Андрей Архипов

здесь я с вами согласен.

Татьяна Криль

нет просто разбогатели, вместо клумб магазин,вместо глупых поступков отдых в Турции, а вместо окон сразу квартира, и она вся ваша

Игорь Кащенитов

Да не, все просто в корне поменялось. Вместо цветов - лайки, вместо поступков комментарии к фотографиям. Романтика 21го века

Александра Рослова

не... раньше это было благородно, а теперь уголовно наказуемо... вот и приходится больше думать, чтобы и нашим и вашим)))

Андрей Архипов

логично.

Николай Алексеев

мы же выросли а нынешние не способны им всё в интернете Андрей вспомни наши танцульки без наркоты было весело

Eii Le

сегодня праздник..говорю дочери..на площади музыка играет..не хочешь сходить?нет говорит.наушники в уши..наверное как обычно слушает свой рок.другое время.другое поколение.да в наше время был турслет..игра зарница в лесу..на выживание.а сейчас турслет на стадионе.говорит.сказали мне скатерть принести.ну чтобы было на чем растелиться..еду положить.сначала ходила за мной-мне нужна скатерть.мне нужна скатерть.я ей говорю-нет у меня скатерти.у меня есть котелок.была дождливая погода и она не пошла.ну вот..о каком интересе у детей может быть речь?им жить не интересно.

Eii Le

растелиться на траве.чтобы съесть бутерброд с колбасой ..учителя поставили галочку.и все.

Андрей Архипов

я с тобой согласен.у меня три дочки та же беда.

Eii Le

а нас учили в лесу на костре баланду какую то варить..пока мальчишки с ружьями бегают..перевязывать раненных..и мы не знали..что в лесу можно есть колбасу на бутере.бывало просматриваю фото школьное ..их у меня сотни.свекр был военрук в школе..мальчишки с автоматами на шее в обтянутых трико..все счастливые ..он серьезный такой..девочки у костра..а что сейчас?скатерть на траве на стадионе?поддерживаю дочь..пошли они все на ........тра тата

Николай Алексеев

а мне приходилось и баланду варить когда работал в геологий спасибо игре ЗАРНИЦА

Максимов Руслан

Сейчас за это можно реальный срок получить. Нарушение общественного порядка, да и денежку сдерут дай боже 😞

Николай Малоренов

Я думаю да стареем... Но это не повод отказываться от милых глупостей, только делать их более продумано... 🙂

Андрей Архипов

согласен.

Николай Малоренов

Додумал.... и еще боле изощрённо 🙂

Андрей Архипов

дерзай.

Волга

просто вы взрослеете...предпочитаете входить в двери, покупать букеты, а вот глупости неистребимы 😄

Александр Кулигин

Два раза в юности лазил в окно и два раза ошибался окнами. Потом прекратил попытки. Шума много и скандалы с двух сторон

Волга

😄

Наталья Смирнова

Нет .женщины изменились.Не терпеливые.Сами выбегают.С Вами все нормально.если есть романтика

Кирилл Тюлькин

А что еще остались в людях чувства кроме злости. А у некоторых и того нет просто тупой расчет!

Сибирячка

На 5 этаж не залезешь, на 1 - решетки, клумбы сейчас в автомобильных колесах. Ну где романтика?

Анна Король

Некоторые старые дадут сто очков вперед молодым.Главное было бы желание и душа романтика.

Андрей Архипов

с этим я согласен.

Дина Косенко

Возвращается муж из командировки.Везде посмотрел,нет любовника.Он жене:"Стареешь,Зинка"

Александр Арсланов

Ну в 16 хорошо, в 20 пойдёт, дальше уже мужчина, а он и цветов сорвёт и даже залезвши в окно

Анатолий

...отсиживать за эти самые "глупые, но добрые поступки" по5-10-15 суток...(ясно где)....)))))