Акерке Болатова.

К 2050 ожидается 9-миллиардный житель. Где мы будем жить и чем займемся, чтобы обеспечить нужное количество еды и топлива?

Ответы
Александр Марчук

Работать будете.И сеять, и жать, и лопатой махать.

Акерке Болатова.

Наверно, со временем сможем импортировать часть людей на другие планеты или начнем осваивать для жилья подземные недра. Может, станем питаться искусственным мясом из лабораторий.

Александр Марчук

братья гримм отдыхают.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

тебе не всё равно? или собралась жить вечно?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Угроза перенаселения планете не грозит! Это миф!

Акерке Болатова.

не все равно, хоть я и не живу вечно, но у меня есть дети кокторых я люблю больше всех на свете!!!!Об этом надо думать сейчас чтоб небыло поздно

Покаления Бумбокса

До этого года еще нужно дожить

Аслан Байзаков

Все пускай опергруппу

Г*
Григорий *****

Нас уже не будет))

Акерке Болатова.

а ваши потомки