Вл
Владимир

Из Мариупольского порта рашисты отправили 2,5 тысячи тонн рулонной стали в Ростов-на-Дону:

–11
Ответы
Раш

Если Мариуполь теперь под Россией, то что хотят, то и отправляют. Вам то какое дело? Защитили бы "свои" земли, имели бы право чем-то возмущаться, а раз слиняли и сдали, то не хер теперь сопли жевать. Принимайте как данность...

Раш

Вл
Владимир

От безысходности стреляют по своим: что творится с российскими вояками:

Раш

Вы зомбированны своими фейками, и продолжаете в это верить от безысходности. Посмотрите лучше на карту боевых действий, а потом задумайтесь, почему Вас пичкают данного рода враньём? Да всё просто, у Вас нет побед нигде:

Вл
Владимир

Увы!!!

Валерий

Правильно всё, надо же делать строй материалы, чтоб после нацистов востановить мирную жизнь людям, сделают нужные изделия и вернут всё на Украину

Вл
Владимир

Пишите, пож-ста, грамотней, четко. ясно выражайте свою мысль, по возможности!!!

Александр Ефимов

Ну куда уж ясней..хотя если броня на три пальца в р-не лба. Тут как ни старайся все равно не поймете.

Валерий

Владимир, не смотри своё ТВ 😖😖😖😖кто кого использовал?,если его и использовали, то это тем, кто его сейчас охраняет🤣🤣🤣, а охраняют его далеко не ВСУ🤔🤔🤔Зелёный это сокральная жертва и по другому не будет, завязывайте бред нести и прикалываться, хотя если и остаётся такое желание, то это вам надо в местную психбольницу в палату номер5, там это проглотят

Вл
Владимир

Российский политолог Гудков утверждает, что российское общество имеет синдром массового помешательства, массовой психиатрии. Это должны анализировать психологи и психиатры и общество надо лечить!

Валерий

А ваше???🤣🤣🤣🤣🤣прям ангелы АО плоти, посмотри,ч то твои соплеменники в гейропе устраивают, чую что погонят ваших поганой метлой скоро, устал запад от вас, Гудков крыса коммерческая, вертели тут его мнение

Ва
Василий

и что? с паршивой овцы хоть шерсти клок. Ахметов убытки получил..а может зададите вопрос этому лицу..Кто помимо пендосов снабжал Майдан..?

Вл
Владимир

"Счета арестовывают.." - чьи счета?

Ва
Василий

с вопросами как указано выше..

Вл
Владимир

Ок! Арестанты бояться?!
Медведева настиг бумеранг! А что кислые такие? Пора в родную гавань! / В прямом эфире стало плохо:

Ва
Василий

а что Медведев для кого то авторитет? и что там и как там?. ..Как то паралельно..

Вл
Владимир

м-ДА!

Уральская Рябинушка

Не пропадать же добру. У вас тоннами отборную пшеницу вывозят за пределы Украины. Нет, не рашисты, а НАТОвцы. И вам это нравится

Вл
Владимир

Аргументы?

Уральская Рябинушка

Какие аргументы? Да все сети и весь мир об этом говорит

Вл
Владимир

Увы! Зомбоящик РФ об этом говорит!

Уральская Рябинушка

У вас весь лексикон Зомбоящик. Вы больше ничего не знаете, потому ссылаетесь только на него. А в моём комменте не было ни слова про ящик. увы и жаль

Вл
Владимир

Ваш источник информации?

Ирина

Вы не просто дурак деда Вова. Вы кинический идиот. Обидно что у вас русское имя. Князь Владимир почетный русич. А ты урод.

Вл
Владимир

Кто как обзывается, тот так и называется!!!

Владимир Жиров

8 лет украшисты убивали жителей дОНБАСА И РАЗРУШАЛИ ИХ ЖИЛИЩА. Теперь эта сталь пойдёт для восствновления ДНР и ЛНР.

Вл
Владимир

Попугайничаем?

Владимир Жиров

Правду говорю. Не нравится?

Вл
Владимир

Увы! Если, гипотетически, человек не блещет чем-то, он, чтобы показаться умным, играет на противоречии или отрицании! ( суть попугайничества).
А общество РФ - действительно надо лечить! В большинстве случаев, даже в этой Спрашке, от граждан РФ одни матючья наблюдаются! Это не есть нормально в цивилизованных обществах!

Владимир Жиров

Не будем про "цивилизованные" общества. Все уже видели их цивильность, вплоть до ЛГБТ. Не дай бог быть нормальным по их меркам. Это Россия уже проходила, до сих пор не может от этого избавиться. Вот я никак не возму в толк, чем ты сам блещешь? Общество РФ сам народ России вылечит. Ты пока лечи украинское общество. Россия и Донбас помогают в лечении украинского общества, а Зеленский визжит на весь мир. Уколов и прививок боится.

Вл
Владимир

См. выше!!!!

Ир
Ирина

Рашисты? Такого слова нет... А вот как назвать народ, который бомбит свой народ на своих территориях - то вопрос...

Вл
Владимир

Ну тогда фашисты и бандиты!
Программа Владимира Золкина "Ищи своих" дает реальную информацию гражданам России о фактическом нахождении ихних мужей, детей, родственников вместо властей РФ, которые всячески стараются это скрыть и перевести их в статус "пропавшие без вести", чтобы не платить компенсации семьям военнослужащих! Военнослужашие РФ, офицеры, после участия в военных действиях, начинают понимать то, что они попали на ВОЙНУ в Украину! До отправки они этого не понимали, а лишь тупо и слепо выполняли преступный приказ вышестоящего руководства, о чем сожалеют!В частях до 40% отказников не желающие принимать участия в войне и убийсве мирных жителей Украины! ПОДПОЛКОВНИК из МОСКВЫ|ЧЕЙ КРЫМ?| КИТАЙ ЗАХВАТЫВАЕТ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК|КАДЫРОВЦЫ ВСЕГДА ВАЖНЕЕ|#Ищисвоих

Ир
Ирина

Будьте людьми...

Кsюnя (Оксана)

Ваши ворюги не успели продать, вот и бесятся, а наши из этого что-то полезное сделают и обратно вернут

Вл
Владимир

Это элементарно..... Забиваете в поисковик вопрос! В чем проблема???

Кsюnя (Оксана)

Проблема в том, что вы аргументировать не умеете, ну так и не беритесь. Это не вежливо по отношению к оппоненту.

Вл
Владимир

Увы! Вы ошибаетесь! В чем вы усматриваете невежливость?

Кsюnя (Оксана)

Как раз в том, что Вам просто лень приводить аргументы и вы отфутболиваете меня в интернет, чего-то там искать

Вл
Владимир

Это что- сложно??? То, о чем я говорю - элементарные вещи!
5 дек. 2019 г. 5 декабря - 25 лет с тех пор как Украина подписала печально Будапештский меморандум - международное соглашение с Соединенными Штатами, Россией и Великобританией о гарантиях безопасности государства в обмен на ее безъядерный статус. Украина потеряла третий в мире в ядерный потенциал. Позже к соглашению присоединились Китай и Франция.

Далее за остров Тузла:
2003-й. Вся країна дізнається про існування острова Тузла.

Галина Галчонок

кто б сомневался ,,, если плебс унитазы и трусы тырит, глазёнки завидущие. ручонки загребущие..

Вл
Владимир

Просто бандиты!

Олег Коноплев

Если бы мы были фашистами)))Всё вывезли бы!!!Даже плодородный слой почвы)))Историю читайте!!!

Вл
Владимир

А армия РФ таковой и является! Украли из Украины рашисты: металл, зерно, с/х технику, ранние овощи, черешню, ЛЮДЕЙ и это еще не предел!!
За все придется ответить в Гаагском суде!

Олег Коноплев

Во первых...Что может этот суд???Во вторых,-если бы фашистскими методами пользовались от таких говорунов и мокрого места бы не осталось!!!Хруща больше нет,чтобы бандеровцев из лагерей выпустить...Дальше только лагерная пыль...

Вл
Владимир

Какие доказательства Вы хотели бы получить,- или решение какой мировой независимой организации будет для Вас убедительным и основополагающим - чтобы Вы поверили в происходящее, а именно: действие армии РФ на территории Украины является геноцидом Украинского народа! С массой военных преступлений и преступлений против человечности

Олег Коноплев

За уничтожение русского население в Донбасе кто нибудь ответил???Там геноцид,-это не геноцид,это другое!!!Пытки военнопленных это тоже другое???Не выпускаете мирное население из городов,это тоже другое???И ещё вопрос...Гаагский суд санкции наложит или что интереснее будет???

Вл
Владимир

То, что вы описали - с точностью да наоборот циничные, путинские методы!
Начало: В ночь с 11 на 12 апреля Стрелков с 52 бойцами пересёк государственную границу Украины в районе Донецкой области. 12 апреля группа Стрелкова, назвавшаяся сторонниками Донецкой Народной Республики, захватила административные здания (милиция, горсовет) в городе Славянске Донецкой области, объявив о переходе города под власть ДНР. 13 апреля украинские власти объявили о начале в Славянске «антитеррористической операции»
Где вы были 8 лет?

Вл
Владимир

Ни чо , придут поляки порядок наведут. Они долги всегда отдают, особенно за Волынь, ждите.

Вл
Владимир

Язвите, ув-й?

Вл
Владимир

Яволь, все уже решено в верхах херр оберлёйтнант.

Вл
Владимир

Семья Пескова пакует чемоданы.
Пора в родную гавань! 20 млн. россиян за чертой бедности! Миллионные премии за труды праведные Скабеевой, Попову!

Геннадий Попов

Да вернут их нацикам в виде корпусов ракет и снарядов с соответствующей начинкой😁😀

Геннадий Попов

Это кто же тебя так РАЗПУШИЛ, что ты так извращенно мыслить стал?

Вл
Владимир

Циник, путлеровский!

Геннадий Попов

А ты кто?. Если тебя охарактеризовать по полной, то почти одни маты получатся

Вл
Владимир

Трагедия России в отсутствии разумной мысли. Практически не осталось там людей, способных применять мозг по назначению и анализировать происходящее. Их либо истребили, либо они уехали подальше от нищеты туда, где для них открывались возможности лучшей жизни.

Геннадий Попов

Просто твоего зомбированного умишки не хватает понять разумные мысли.
За 2022 год из России выехало чуть больше 500 тысяч человек при численности населения 144 млн, а только во втором квартале 2022 года на миграционный учет с регистрацией по месту пребывания в России встали 4,16 млн иностранцев, Численность населения Украины на начало 2022 г была 46 млн. Более 600 тыс. человек уехали из Украины в 2021 году. Про теперешние 10 с лишним миллионов и говорить нечего

Се
Сергей

А ты придурок думал, тебе это подарят. Это трофеи. Ты нищий. Потому, что глупый.

Вл
Владимир

На себя в зеркало смотрел?

Се
Сергей

Чучело, у меня ава, а ты гандон штопаный. И скоро вам идиотам пиздец будет.

Вл
Владимир

Понятно! Ваше мнение бесценно, один из членов б/массы!

Сергій

Грабеж на государственном уровне, вот вся сущность русской «спец операции»

Вл
Владимир

Просто бандиты!!!

Татьяна

Ух тыыы, вот этооо новость..... может сало хохлятское ты со сталью перепутал?

Вл
Владимир

Увы! Бандиты именно металл воруют!

Татьяна

Ты серьёзно этому веришь, или хочется просто поучаствовать в распространении туфты?

Вл
Владимир

Увы! Факты налицо!

Татьяна

факты зафактированы кем?

Вл
Владимир

На ролике разве не видно и СМИ РФ это не отрицают!

Татьяна

Да уж, простота, хуже воровства

Вл
Владимир

Гоп. стопники!

Владимир Ляпин

Хорошая новость. Республика восстанавливает промышленность и порт.

Вл
Владимир

Владимир! Армия РФ пришла на землю Украины и убивает мирных жителей страны! Наши деды, о которых Вы пишите, действительно переворачиваются в гробах от такого маразма одного человека в РФ !!!
В настоящее время Россия пахабно и подло ведет ракетные обстрелы по гражданскому населению Украины и жилым зданиям! Это, в Вашем понимании, несение "русского мира" в Украину!?! Это настоящий геноцид Украинского народа рашистко-фашисткими войсками РФ !!!

Владимир Ляпин

Ну вот. И опять Вы врёте. Врёте о том, кто ведёт обстрелы по гражданскому населению и жилым зданиям. Мне уже противна беседа с Вами. Я слышу вести с полей и вижу прямые репортажи из разрушаемых вами городов. Не отвлекайте меня своим враньём.

Вл
Владимир

Никто Вас не обязывает отвечать на правдивые события, которые происходят в Украине! Удел врать, из истории известно, это удел Пукина, и Вас с собою он тянет!?!
"Я слышу вести с полей и вижу прямые репортажи из разрушаемых вами городов." - Кто вам такой идиотизм доносит до Вашего сознания?!? Скабеева, Попов, Соловьев - кремлевские пропагандисты, получающие миллионные з/платы!
Лукашенко: Я не понимаю, что такое «Русский мир»

Владимир Ляпин

Вы не освещаете правдивых событий. А я вижу прямые репортажи. Вы в Тик-ток этого не увидите. Довольствуйтесь фейками.

Вл
Владимир

Откуда такая убежденность? Верить своим глазам или вам - что прикажете делать, ув-й?

Кл
Классификация

Вы зачем тут смуту сеяти???!!Как всегда видеть то,что вам хочется.

Вл
Владимир

Бандиты, были и есть бандитами!?

Кл
Классификация

Они есть везде!!!!В любой национальности

Вл
Владимир

УКРАСТЬ, УБИТЬ, СТАЩИТЬ, ИЗНАСИЛОВАТЬ – НУТРО русского солдата. Правда о путинских МАРОДЕРАХ

Кл
Классификация

Иди нахуй

Вл
Владимир

Вы лицо России, лицо быдломассы, первобытной!
Туда, куда хотите послать, место уж занято российским кораблем "Москва" и не только им!!!
Скажи ка ТЕТЯ, ведь недаром,
"Москва", спаленная пожаром,
Была малюскам отдана.

Ракеты, пушки боевые,
Да, говорят еще какие,
Теперь во власти Нептуна.

Александр Аксютин

СПРЯТАЛСЯ ЗА БУКВАМИ И СЕИШ ,,СМУТУ,,НЕХОРОШО,НЕХОРОШО

Вл
Владимир

Не смуту, Александр, а доносим правдивую информацию о событиях в Украине, вместо вашего зомбоящика!
"Никогда не было так стыдно за страну". Российский дипломат в ООН подал в отставку из-за войны с Украиной.Работающий в Женеве сотрудник российской дипломатической миссии в ООН Борис Бондарев подал заявление об отставке и разослал иностранным коллегам жесткое письмо, в котором осудил агрессивную войну, развязанную путиным против Украины. 41-летний Бондарев заявил об отставке в письме на имя заместителя министра иностранных дел России Геннадия Гатилова

7-летний мальчик плачет у трупа своей мамы (видео), изнасилованной и убитой российскими нелюдями в военной форме. Российский военный чин ругает подчинённых: почему не убили ребёнка? Он же вырастет и будет мстить! Не знаю, что тут можно спросить... Почему россияне это поддерживают или называют фейком? Почему до людей в России не доходит правда? И главное: почему, когда правда доходит, россияне её в себя не впускают?

Эт
ЭтоᅠДругое

из одного русского города в другой русский город.. логистика 😏

Вл
Владимир

По сути, пож-ста!

Эт
ЭтоᅠДругое

похоже, что медицина тут бессильна, но вы не расстраивайтесь, главное внимание санитаров не привлекайте

Вл
Владимир

С вами - все ясно! Спасибо!

Эт
ЭтоᅠДругое

наздоровье 😊

Вл
Владимир

Ок!

Ценитель Прекрасного

Так же и из Луганска заводы вывозили в Россию. На металл резали.

Вл
Владимир

Бандиты да и только!!!

Регина Юмашкина

Спасибо укронацистам кострюлеголовых.Их тоже на переплавку

Вл
Владимир

Бандиты есть и будут бандитами!!!

Регина Юмашкина

Убийцы мирного населения,укронацизм.Эту мразь нельзя судить с ними надо так же,как они с мирными людьми,через прицел

Вл
Владимир

Жертва зомбоящика!

Регина Юмашкина

Козлинная ты рожа.Про зверства укронацистов,уродов,подачей,знает весь мир.Это тебе,чмо пора в ящик

Вл
Владимир

Кто как обзывается, тот так и называется!!!
Татьяна Хюдси Мне не жалко наших россиян, что они столько горя принесли украинскому народу. И прошу от себя и всего народа России, прощения, прощения, прощения за весь ужас и страдания, что мы Вам принесли. Но нам нет прощения, и я всегда была против войны. Спасибо журналистам, что освещают все события и говорят правду.

Регина Юмашкина

Такая же чмо,как и ты

Вл
Владимир

Написать это сможет - черствое существо!