Вл
Владимир

Из Мариупольского порта рашисты отправили 2,5 тысячи тонн рулонной стали в Ростов-на-Дону:

−11
Ответы · страница 4
Мишка

и правильно делают)))))

Мишка

я думал что "Свадьба в Малиновке это комедия"......а это документалистика

Лола Ололоева

А может так и надо, слушай. Власть властью а повседневные хлопоты никто не отменял.

Мишка

многие хотят просто жить .........и им глубоко плевать на власть под кем быть и в каком государстве им вообще жить

Лола Ололоева

Это самые простые и вменяемые люди

Мишка

надеюсь их большинство .....а упоротые сами себе выпишут премию Дарвина

По
Полтавчанка

воруют всё, мародёры

Лариса

орки🤷‍♀️

По
Полтавчанка

А про себя тявкают какие они великая нация😄😃

Вечеслав Дмитриев

это преступление ?

Вл
Владимир

Гаагский суд "ждет" преступников!

Вечеслав Дмитриев

порт работает , рабочие на зарплате . А государственность украины это фикция . Почему то наверх влазят гарные хлопцы , которы используя волшебные слова - незалежность , самостийность , грабят эту свою украину , продают уважаемым панам из европы и америки , а обвиняют россию .

Вл
Владимир

"это преступление ?" - что имелось ввиду?

Вечеслав Дмитриев

гаагой зачем стращать ? мыслить надо глобально , а действовать локально 😀

Ронин

и 2,5 тыс. фашиков)

Ронин

в азиве

Ронин

они смогли

Ронин

да

Ронин

🍻

Наталья Борисова

Маловато будет.

Наталья Борисова

Коронавирус валил тех, кому за 60. Макакина оспа - от 20 до 40. Говорят, гомики страдают. Нельзя сильно тереться друг о друга.

Олег

все мои привитые близкие и знакомые перенесли корону легко...даже по 2 раза кое-кто.

Наталья Борисова

Ну и Слава Богу. Пусть все будут живы и здоровы. Прорвемся.

Олег

☺️

Наталья Борисова

Всё пройдет. Пройдёт и это. (Соломон)

Наталья

Молодцы ребята!

Наталья

Донбасс вы бомбили, людей в Одессе вы жгли - получайте ответку.

Вл
Владимир

Повторяюсь: Донбасс бомбила РФ!!! См ролик!!!!

Наталья

Вы к чему этот бред несёте? РФ так бомбила Донбасс, а весь мир молчал 🤦‍♀️ И сами хохлы молчали. А заныли только 24 февраля. Потому, что РФ передумала бомбить Донбасс, и пошла вместе с ними, с Донбассовцами, бомбить хохлов. Вы там совсем ебанулись? В жизни я не матерюсь, но здесь вашей двинутости нет предела. Иди в жопу, придурок.

Вл
Владимир

Кто как обзывается, тот так и называется!
Выражения - соответствуют основной быдломассе!
Еще не вечер, никто не ноет, лишь бы вы не заныли!
Самое высокоточное оружие РФ - телевизор, поражает мозг, даже когда его нет!
Сказки это истории про святых паладинов добра, которые пришли с крестовым походом в другую страну, чтобы нести свет и убивать нечисть. Нельзя забывать, что эти паладины обычные вояки, занимающиеся насилием и пытающиеся подавить чужую волю. Давайте посмотрим правде в глаза - не может у святых воинов быть такой аморальный темный властелин как Путин в качестве начальника. Давайте признаем что то, что делает российская армия, неправильно. И давайте посмотрим правде в глаза - Путин уже проиграл эту войну. Морально-этически ещё 24 февраля, потому что напал. Святые воины света не нападают, они защищаются. Репутационно - после Бучи, Ирпеня, Гостомеля, Харькова и Львова, потому что уничтожение мирных жителей, городов, насилие и издевательства это недопустимо для воинов добра. Осталось только проиграть технически - это уже происходит, но замалчивается. Затыкаются рты, разгоняются митинги, вводятся жёсткие законы - и это человеческое поражение. К счастью, Путин это не Россия. Есть немало людей, кто против войны. Многие молчат, но не все. Есть украинцы, которые не молчат, и они знают, что адекватные россияне, которые против войны, их союзники. У нас общий враг - Путин и его жополизы, чьи действия убивают не только настоящее украинцев, но и настоящее

Наталья

ОГО. Не осилю. Да и смысла нет читать сумасшедшие бредни больного человека.

Ли
Лилия

Уже строят дома

Вл
Владимир

Лукашенко: Я не понимаю, что такое «Русский мир»

Николай Вогарь

А ты то при чем?

Николай Вогарь

У тебя есть свой пукин! Ты же сатанист?

Николай Вогарь

Мразь сгинь, а точно достану и отправишься на фронт!

Вл
Владимир

Уровень интеллекта - зашкаливает!

Николай Вогарь

Придурок ты жизненный! Тебя сволочь точно нужно отправить на фронт!

Вл
Владимир

Елена Козлова

По контракту!!!

Вл
Владимир

Не знаем и писать не надо абсурд!

Елена Козлова

Так и вы нафиг чушь спрашиваете? Даже если вывезли значит надо и не ваше дело!!

Вл
Владимир

Нет, еще ува-й! Это наше дело отстаивать народное добро от бандитов и гоп. стопников!

Елена Козлова

Ой! Вы и отстаивать то не умеете! Херней страдаете !

Нина Рогаченко

Давно пора уже

Вл
Владимир

Бандиты - есть и были всегда!
Для кого написана эта статья? Статья 353.УК Р.Ф. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Вл
Владимир

Программа Владимира Золкина "Ищи своих" дает реальную информацию гражданам России о фактическом нахождении ихних мужей, детей, родственников вместо властей РФ, которые всячески стараются их перевести в статус "пропавшие без вести", чтобы не платить компенсации семьям военнослужащих! ПОДПОЛКОВНИК из МОСКВЫ|ЧЕЙ КРЫМ?| КИТАЙ ЗАХВАТЫВАЕТ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК|КАДЫРОВЦЫ ВСЕГДА ВАЖНЕЕ|#Ищисвоих

Наташенька

Ай, молодцы!))

Наташенька

Мариуполь нам востанавливать...так, что кто тут бандиты, ещё надо посмотреть!)))

Вл
Владимир

Кто и зачем пришел разрушать?

Наташенька

)))) азовцы сейчас на допросах рассказывают!)

Вл
Владимир

Слышали звон, да не знаем откуда он?

Вл
Владимир

Ждать нечего! Надо изганять из Украинской земли агрессора!

Наташенька

))) вы смешны. Не позорьтесь...

Вл
Владимир

Пукин уже готов капитулировать!

:T
:Thinking:

Пригодится ))

Вл
Владимир

Бандитам! Уверяют, что отдадут?

:T
:Thinking:

Нафига отдавать - ещё город восстанавливать в РФ ... И так куча денег уйдет , хоть малая компенсация ...

Вл
Владимир

Так ваши сородичи в этом уверяют, чтобы не опустить воровское лицо России в грязь!
УКРАСТЬ, УБИТЬ, СТАЩИТЬ, ИЗНАСИЛОВАТЬ – НУТРО русского солдата. Правда о путинских МАРОДЕРАХ

:T
:Thinking:

Наснимать чё угодно можно и фейков наделать . Со многими общался с мест боёв . Как раз отличительная черта марадерства , изнасилований , наркомании , уничтожения мирных - это визитная карточка батальона Азов и разных воинских формирований ВСУ .

Вл
Владимир

Увы! Вышеуказанное вами - визитная карточка вас, как зомбированного человека и главного маразматика зомбатора Пукина!
В настоящее время, большинство граждан РФ осуждают войну в Украине, но боятся выразить это вслух, тем более в соц.сетях! Ответ патриотичных граждан: Боятся, в России фашизм! ---- ---------------------------------------------------- Одно из человеческих удовольствий - это повелевание другими! А если это повелевание идет странами - это высшая, опасная степень удовлетворения. приводящая к военным конфликтам!

Юр ..Спб

и правильно

Вл
Владимир

Бандиты, мародеры, гоп.стопники!

Владимир В. Иванов

Завидуют?)))

Владимир В. Иванов

Чтоб дуракам воевать было нечем), чтоб ели пластиковыми вилками да не поубивали

Вл
Владимир

И в стране, торгующей газом по всему миру, провели по селам газ!

Владимир В. Иванов

Болтологией ничего не добьётесь, соловьевские программки тому пример.

Владимир В. Иванов

Действовать. Вариантов на любой вкус и кошелек не перечесть... Кто хочет дела - ищет средства, кто не хочет - находит мильен причин...

Вл
Владимир

Совершенно с Вами согласен!!!

Ирина

🖼

Вл
Владимир

🖼Украинский Герой! Победа - дело времени!!!

Ирина

лихо вы примазались

Вл
Владимир

Мы демократичны, у нас империи - нет!

Марина

Кто такие ?

Вл
Владимир

Вот в этом ваша сущность!!!

Марина

В чем?

Марина

У робота лампочка перегорела?

Вл
Владимир

Вот вам ваша сущность нехорошего человека!!!

Марина

Вы хороший.

Ne
Nemo

Для ракет

Амина

Молодцы

Амина

Недоумки, кто так думает

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Молодцы

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Просто порт заработал, потому что, специалисты Черноморского Флота совместно с инженерными войсками выполнили комплекс по разминированию Мариупольского порта. Также саперы разминировали побережье Азовского моря, которое прилегает к порту Мариуполя.

Елена Ашеко

да и чо

Вл
Владимир

Смотрим реальные события тех дней! Не из зомбоящика:
Где вы были 8 лет?

Елена Ашеко

Её фраза кинутая в споре вырезка из контекста... я вам тоже могу сделать такую нарезку... посмотрите всю программу и поймете почему она так ответила на эту фразу... Украинские эксперты утверждали что мы там... Лично я считаю что признавать ДНР и ЛНР нужно было уже тогда...

Вл
Владимир

Начните с самого начала: кто устроил провокации на Донбассе! ?! Как всегда без спец. служб РФ - не обошлось!
Посмотрите еще интервью : Гиркина - Гордону, где он подробно рассказывает о диверсионно- подрывной деятельности на территории Донбасса в 2014 г.

Елена Ашеко

Владимир я с горе-пропагандистами никогда не спорю... Вы же здесь пытаетесь перессорить всех ... причем на русском языке... смотрите мой единственный вопрос... счастья Вам личного и процветания ...

Вл
Владимир

Увы! Извините, мы доносим до Вас реальные события тех дней!
Не та информация, что Вам преподносилась из ТВ !
"Никогда не было так стыдно за страну". Российский дипломат в ООН подал в отставку из-за войны с Украиной.Работающий в Женеве сотрудник российской дипломатической миссии в ООН Борис Бондарев подал заявление об отставке и разослал иностранным коллегам жесткое письмо, в котором осудил агрессивную войну, развязанную путиным против Украины. 41-летний Бондарев заявил об отставке в письме на имя заместителя министра иностранных дел России Геннадия Гатилова
Да, к ужасному сожалению! Путин объявил о "спец. операции"! Это самая настоящая война! Обстрелы мирных городов происходят: ракетами, градами, арт. обстрелы, авио. удары! По жилым домам, садикам, роддомам, больницам. школам!!! Погибло мирных жителей более 20000 человек, дети, женщины! В жестокости солдаты РФ превзошли фашистов! Разрушать, грабить, убивать, насиловать - принципы российской армии! ВСУ дает достойный отпор агрессорам! Украинский народ сплотился вокруг президента и каждый на своем посту делает все необходимое для Победы! Жалко молодых ребят РФ, кот. гонят просто на убой! На настоящее время погибших солдат РФ на территории Украины - более 29000 человек! Ужас!!! За какие или чьи идеи они отдали свои жизни на чужой земле! Би-би-си сообщает ( 15 дней назад) на территории России горят военкоматы! Молодые люди не хотят идти на войну и погибать, неизвестно за что?!?