------

Любит- значит хочет. Сегодня после некоторых вопросов тут начала сомневаться в этой аксиоме. Ваше мнение: любит, значит хочет?

Ответы
Ни
Николай

Не факт)) Хочет это заначит , что он хочет секса с тобой. А любит ... Это к примеру как я с одной девочкой стоял на вершине горного хребта с которого открывался прекрасный вид с одной стороны на огни города , с другой на море и горы с лесом под луной и звездами. И я ей сказал что мне очень хорошо , когда она рядом . Даже и секс не нужен , я счастлив от тогда что она рядом) И вижу радость в ее глазах от безумно красивого вида... С того места куда я ее привел. Она посмеялась , что такого еще не слышала)) Я сказал с сексом еще круче бы было , но не хочу торопить время)) И оставлю это на тогда когда она ко мне приедет на всегда))

------

Для начала. Это просто вопрос. Не нужно переходить на личности. Секса хотят многие. Дело не в нем вообще. Тут вопрос касательно любви. При любви хочется интима или может быть любовь без оного.

М А

Есть простые действия, которые точно выдадут мужские желания. Только не стоит путать вожделение с влюбленностью – такое заблуждение часто сбивает женщин и девушек с толку.

М А

Нет. Погода влияет наверно

------

Она может

М А

Я сообщения и комментарии путаю🙃

------

😀 бывает

М А

Здесь не пишите пока

Андрей Науменко

"Хотеть" можно разного. Как и "любить" по-разному. Всё очень индивидуально. Но жажда не предполагает компромиссов...

Лариса

не обязательно. Любовь понятие разноплановое и сексуальное влечение, лишь один из пунктов

Лариса

соберитесь))

------

Неа. Я лучше останусь со своим мнением

Лариса

это - сколько угодно)

------

Пасиб

Лариса

🙂

Десант

Любит, значит ЛЮБИТ! А хотеть может независимо, любит или нет.

------

Понятно

Десант

Так что я думаю. что вы красивая и нормальная женщина!

------

Спасибо за добрые слова

Десант

🌷😍👍☕

------

😊💋

Чеширский Кот

нет не увсех так у меня наоборот !! люблю значит нехочу !!

Виктор Чуваткин

существует много видов любви: к Родине, к Матери.

Владимир Коваль

Хочет значит - возбуждаешь.Маму ведь тожо любить

Muhiadin Tulemisov

любит значит принимает вас таким какая вы есть

Emmanuil Christov

ХОЧЕТ ТЕБЯ - СТЯЖАНИЕ...
а ЛЮБОВЬ - ОТДАЕТ СЕБЯ

Пак К

хотеть могу что и кого угодно но любить -нет

------

Честно

Алексей Прибылов

не факт.хотеть и любить не одно и то же.

------

🤦

Алексей Прибылов

а дочку любить? логично по вашему?

Алексей Неважно

Хотеть не важно, главное может ли:-D

------

😁😁😁 лучший ответ! Пока во всяком случае

Алексей Неважно

А вот если может, да еще и хочет, ну тут тада все! Нихто не устоит 😃

------

Про любит забыл

.тургенев .

может . хочет значит любит ............

------

Говорю же- дуры.

.тургенев .

сегодня в ютубе смотрел про них . фуууууу

------

Да... Ни ума ни фантазии

.тургенев .

балерина красавица . блондинка . ....а он не бритый в балахоне . страшный как она с ним спит . и уже 2 детей сделали ....

------

😂😂😂 вот чего ниснаю о том молчу

Alla Barysheva

Однозначно! И хочет постоянно 😉

Юрий Марчук

вы ответили сами на этот вопрос

Эрик Мамедов

Любит - значит конкретно хочет.

------

😂😂😂 верю

Евгений Рукосуев

Наоборот. Хочет-значит любит.

Moxa Fontan

может и не хочет, но влюбился

Ruslan Ramazanoff

Может платанически любит?)

Ruslan Ramazanoff

Уверенности в чем?

------

В поступках

Ruslan Ramazanoff

Ну хоть так))

------

😂😂😂 и только так

Ruslan Ramazanoff

)))