Инна Яковлева

Сергей привет!!!! Как Героическая Крепость ? Стоит?

Ответы
Сергей Максимук

Привет, Инна! А куда ж она денется, Как-нибудь расскажу, как я полюбил Брестскую Крепость - Герой.

Инна Яковлева

Рада за Крепость!!!! Как-нибудь... подожду....В Питере тоже все спокойно!

Сергей Максимук

За Питер я спокоен, мой друг приезжал на Рождество( в Питере живёт), успокоил. А это, просто, длинная история, но смешная.

Инна Яковлева

Так какие наши годы, Сергей, будет и время и возможность Вам рассказать, мне послушать.....

Инна Яковлева

Так какие наши годы, Сергей, будет и время и возможность Вам рассказать, мне послушать.....

Сергей Максимук

Я не сомневаюсь!!!

Инна Яковлева

И я!!!!

Инна Яковлева

Хочу в крепость, так что бы менты туда никак не попали!!!!!