Люсьен Севостьянова

Только лишь в РОССИИ живут неведомые существа....бляха-муха...едрена-вошь....ешкин-кот....и совсем уникальный...екарный-бабай...

Ответы
Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.

Александр Горбенко

Да конечно, в Европе давно всех ведьм сожгли. Немцы говорят " Донор веттор" - гром и молния!! Поляки - называют все матерные слова, но считают, что так и надо говорить. Чё ты смеешься, говорят они - "це рука (ударение на 1-ый слог), це нога, це пизда, це хуй - смийся, смийся!!! Дзенькуе!!

Михаил Л

да и места - е..... лес , вшивая поляна , гнилой огород ,е.... чий паравоз, х... летучая и тд ! Уникальная строна и правители такиеже у власти . Из определенных соображений воздержусь от высказываний !

Михаил Л

А они где ? там же по адрессу !

Алмас Матжанов

почему Азербайджаны тоже помидор-момидор,шашлык-машлык,салат-палат

An
Anonymous

В ответ на изобретения кубика-Рубика наши ответилт шариком-х.яриком

Руслан

Всё из-за того, что Едрид-Мадрид расположен к России слишком близко.

Сергей Цеценко

не знаю может и в других странах они живут и по другому называются

Евгений Кондрашов

Да ,в последние годы этих неведомых зверей развелось очень много

Ольга Заморева

Это для иностранцев неведоые,а для россиян очень даже знакомые

Татьяна Дурасова

ДА ЭТО ТАК А ЕЩЁ ЕЛЫ-ПАЛЫ И МНОГО ДРУГОГО ЧТО СРАЗУ И НЕВСПОМНИШ

Роман Михеев

А что вам известно об Ирландских Беньши или Китайских Солти Е

Вероника Бабина

это точно. екарный еще какой екарный бабаич я бы даже сказала.

Кристина Дмитриева

а где ж им, таким оригиналам, еще жить, как не на родине своей?))

Валера

И все через чёрточку. Ценные породы облагороженные, дворяне!

Борис Сергеев

....а появление путинистов и медвепутов Вас не настораживает?

Мария Шеремет

и расстояния в России уникальные - от сюда и до ебени матери

Владимир Белых

НАШ ЯЗЫК КАК И ГЕРОИ СКАЗОК НЕ ПОВТОРИМЫ. ОН МОГУЧ И КРАСИВ

Александр Феклистов

да и воды в речке по колено, а рыбы в этой же речке до ху.....

Ольга Медведева

Они живут во многих местах, только называются по разному.

Галина Давыдова

не только)) по всему бывшему Советскому Союзу...прижились