Александра Дедикова

Кто такой(ая) бабайка?

Ответы
Серега, Просто Серега

персонаж устного народного творчества, полагаю сродни лешему, водяному. какая-то нечисть одним словом=)

M*
Madam *****(Москва)****

это существо, придуманное родителями для того, чтобы усмирить непослушных детей.живет под кроватью)))

Роман Барбозов

++++++++ класс!!!!!!!!!!!!!

Иванна Семченко

Эта та кого мужик вечером встретил, а когда утром после того как она умылась увидил и ахринел.:-)

Ахтам Маликов

для меня бабайка это- старик в длинном халате с бородой и клюкой.сгорбленный и злой.

Svetlana Demeanciuk

И он и она в одном лице:баба-отец ка-есть(в наличии). Или баба -тетка и тоже ка -есть

Svetlana Demeanciuk

Баба по турецки отец. Ка по армянски есть

Роман Барбозов

вот это мне не интересно !!!

Ва
Вадим

страшилка из раннего детства! им пугают не послушных детей!только наверно зря!

Ва
Вадим

страшилка из раннего детства! им пугают не послушных детей!только наверно зря!

Артур Пигров

У каждого в детстве он (она) был (была) свой (своя) бабайка

Лариса Хомич

Бабай-Ага (Он же Баба-Яга), короче что-то страшное...

Роман Барбозов

)))))))))))

Юрий Исаев

он живет под кроватью.( не путать с любовником)))))

Жанна Сивохо

Страшная Чучундра под кроватью...)))))

Роман Барбозов

хАхахахаахах веселоооо

Любовь Ровейн

"Чудище", которым пугают малышей.

Виталий Петрунин

спросите у детей, они раскажут

Кирилл Ляскин

Номер тел дать? Сами спросите)

Крстна Микитюк

Это знает только бабайка)))))))

Роман Барбозов

`iANggggggHAT`````````````````````````` `````````````````````YgggggggdNBHHNgggggggX````````````````````` ``````````````````NNdgqITTTTTTTTTTTTTTTTAqgggB`````````````````` ```````````````YqNgBTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTBgggF``````````````` `````````````FNqqTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTqggY````````````` ````````````gggTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTggg```````````` ``````````EggFTTTTTTiTTTTiTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTYggE`````````` `````````qgdTTTTTTiTTTTTTiTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFqgg````````` ````````ggBTTTTTTTTggggdTTTTTTTTTTTTTTdqgggKTTTTTTTFHgg```````` ```````dgXTTTTTTTihgggggggTTTTTTTTTTTFggggggggTTTTTTTFEgg``````` ``````BqhTTTTTTTTBgggRggggqTTTTTTTTTTqggEgggggETTTTTTTFhqB`````` `````cgdTTTTTTTTTggggggggggITTTTTTTTAgggqggggggTTTTTTTTFqgY````` `````qgITTTTTTTTFggggggggggETTTTTTTTEggggggggggTTTTTTTTFXgq````` ````YgdTTTTTTTTTTggggggggggATTTTTTTTAggggggggggTTTTTTTTFFdgY```` ````gqATTTTTTTTTTNgggggggggTTTTTTTTTTgggggggggdTTTTTTTTFFEgg```` ````ggFTTTTTTTTTTFggggggggKTTTTTTTTTTEggggggggFTTTTTTTFFFcgg```` ````ggTTTTTTTTTTTTFggggggITTTTTTTTTTTTIggggggTTTTTTTTTTFFYgg_``` ```igdTTTTTTTTTTTTTTTcATTTTTTTTTTTTTTTTTFXYTTTTTTTTTTFTFFYqgi``` ```igdTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFFFFYqgi``` ```_ggTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFFFFYIgg```` ````ggTTTTTTdgATTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTqgATFFFYXgg```` ````ggATTKgggRTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFggggFYIRgg```` ````YgNTTTTTAgXTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTgqTFFFYcqgY```` `````qgITTTTTTdgFTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTHhXFFFYYcEgq````` `````YgdTTTTTTTFggITTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTNhRTFFFFYIcqgc````` ``````BqHTTTTTTTTFdghTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTKggKTFFFFYYIcdqB`````` ```````ggEFTTTTTTTTTAqggdYTTTTTTTTTTTFXgggRTFTFFFFYYIAHgd``````` ````````ggHFFTTTTTTTTTTTFXqggggggggggNATTFTFFFFFFYYIANgg```````` `````````ggqFFTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFFTFFTFFFFFFFYIcXqgq````````` ``````````EggcFFTFFTTTTTTTTTTFTTFFFFFTFFFFFFYFYIIAEqgE`````````` ````````````gggIYFFFFFFFFFFFFFFFFTFFFFFFFFFYYIIAKNgg```````````` `````````````YggqcIFFFFFFFFFFFFFFFFFFFYYYYIIcAKBqgY````````````` ```````````````FggghcIYYYYYYFYYYYYYYYYIIIcAKdBggY``````````````` ``````````````````BgggqRcccIIIIIIIIccAXKBqdggN`````````````````` `````````````````````XgggggggddNNdqggggggqY````````````````````` ``````````````````````````TAHggggggNAi``````````````````````````

Крстна Микитюк

))))))))

A_S Asidi

сущность,живущая под столом

Роман Барбозов

ого го)))

A_S Asidi

да...я сама часто про нее рассказывала)

Роман Барбозов

где ??

A_S Asidi

в детстве ))

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

ею детей пугают маленьких!

Илий Швецов

это наверное злой домовой

Елена Алексахина

ПУГАЮЩИЙ ДЕТОК В ДЕТСТВЕ.

Роб Салахутдин

маленький добрый дедушка