Ал
Алекс

Мне интересно...что курил,создатель чебурашки???

Ответы
Владимир Титов

думаю, что такого же похожего, всеми любимого, не взирая на "запреты", персонажа вряд ли способен создать один из миллиона из "курящих" не важно чего. Колобок, конек-горбунок - внешность не важна - важно как к ним относятся, даже не взирая на запрет.

Sek@ Fanat_Chelsea

)))... не знаю... но я бы тоже не против попробовать, хотя может все в качестве наших советских красок (в их токсичности)

Татьяна Подолякина

Создатель чебурашки просто отдыхает по сравнению с современными создателями котопса и всяких мочалок и т.д.

Ася Богданова

качественный табак, и еще у создателя прекрасного мультика было большое,доброе сердце, а душа-ребенка

Нина Балагина

Мила, я забыла у него спросить. А Вам Чебурашка кажется глюком? По моему, вполне адекватное существо.

Наталья А

если очень интересно, то напишите письмо Эдуарду Успенскому и спросите его об этом ))

Юрий Архипов

что курил неизвестно, но то, что пользовался сразу двумя пепельницами - это очевидно

Нежелезный Человек

Зайчики в трамвайчике, жабы на метле, мне кажется Чукотский сидел на наркоте 😄

Та
Тайми

Краски просто токсичные очень были, которыми они персонажей рисовали

Виктор Колесников

вам не нравится чебурашка тогда что курили когда создали покемонов

Светлана Чанцева

очень важный вопрос, надо поинтересоваться, правда не знаю где

Татьяна Кутузова

А у меня вопрос под каким кайфом был режиссёр "ЁЖИКА В ТУМАНЕ"???

Денис Лапшин

там только Гендос у них курил,а создатель выпивал я думаю))))

Анастасия

Нормальным людям для работы фантазии курить не нужно

Александр Мушкарин

вот что курил создатель фильма Дневной, Ночной дозор

Марина Чаузова

Он курил редко, поэтому у него часто опухали уши

Ярослава Менх

да похоже много кто при создании многого чего

Галина Позднякова

Этот вопрос нужно задать в блоге Успенского)

Сергей Торопчин

Коноплю,,,тогда больше не было ничего.............

Зеленов Алексей

Хороший мультик.Сейчас такого курева нет.)))