Ирина Корнеева

🖼Прочтите стих сначала вниз , а затем вверх . Какие эмоции вы испытываете ?

Ответы
Юрий Никулыч

Непонятное запутанного человека. Натворит делов, потом плачет, что все плохо. Надо делать по совести и помнить 7 заповедей. А жизнь все равно Прекрасна и Удивительна!!!!! А если кто считает нет, делай добро, поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся!!!!! Вот она, истина детской мультпесенки.

Юрий Никулыч

Строго по вашему стиху. Когда вниз - все плохо. Вверх - хорошо. Тока мы не задумываемся почему.

Ирина Корнеева

Жить надо в позитиве и тогда все получится

Al
Alexc

встречал уже подобное. при том тоже перевод с аглицкого (но иной текст)
не плохо как тема подумать над двойственностью

Дмитрий

я в верх прочитал сначала как обычно- я мертв и живу . с верху почти тоже самое- живу и мертв .

Василий Тимощук

дружочек... просьба, вот, одна... пришли ко мне на почту➡️ :timoshhuk.vasilij@mail.ru ... - пришлёте ?

Василий Тимощук

нет... мне ЭТО - надо ...

Ирина Корнеева

Ну и что ? Всем что то надо , а я при чем ?

Василий Тимощук

я, не понимаю ?! что - сложного ? - это - Ваши, что ли ?

Василий Тимощук

то что написано ?!

Василий Тимощук

как хотите - пока!

Ал
Алексей

не плохо . а я в юности писал стихи первые буквы читались кому посвящается стих

Демонолог Миднайт

Классно, кстати. Испытываю приятное удивление - отличная структура

Ирина Корнеева

Положительные лучше чем отрицательные ?

Демонолог Миднайт

Думаю, это просто разные концы одного отрезка, так что одинаково

Ру
Русский

Снизу вверх - это правильный путь! Очень любопытный стих. Спасибо))

Ру
Русский

)

Вера Гудкова

Снизу очень хорошие эмоции, всегда верю, что добро побеждает зло!)

Владимир Кержаков

Досаду и раздражение от примитивного формата, названного стихом.

To
Torkvemada

интересный стих!) Удивление, никогда такого не встречал в поэзии

Лос Ещё-Один-Лос

не похоже на стих, скорее уж похоже на американскую бредятину.

Лос Ещё-Один-Лос

почти не ошибся. стих написан американской еврейкой. смысл то в нём есть, и даже очень позитивный призыв к действию, но есть послания и короче - не ленись и не грусти.

Ирина Корнеева

А что это ты так сразу в позитив пошёл?

Лос Ещё-Один-Лос

этот стих создан американской девочкой, живущей в америке (в сша - не в венесуэле или мексике), и для американцев. я ж не говорю, что им он бесполезен? он для нас бредятина, мы ориентируемся не на мировое восприятие, а на собственное, рассчитываем не на мировой разум, а на себя.

Лос Ещё-Один-Лос

ну а на кого ж? на бога надейся, а сам не плошай - наша пословица.

Кирилл Морозов

И к этому пришли после знаменитого сонета Брюсова!!!!

Евгений Николаевич

ну не согласен, повеситься что-ли? нет - не согласен

Го
Города

🙄 не знаю писать только захотелось от этого

Ан
Андрей

с верху в низ,ослик иа. с низу в верх винипух.

Парадоксов Друг

Замкчателтный стих) Особенно снизу вверх!)

Игорь Богомолов

Просто видение оптимиста и пессимиста.

Игорь Богомолов

Ну пессимисты с вами не согласятся.)))

Хадижа

Классно, вниз-негатив, вверх-позитив.👍

Ирина Корнеева

Представляете как слова на нас влияют ?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ира

Не склад, не лад - поцелуй кобыле зад

Ира

Вот и славно

Тимербулатов Рамис

Ну да хожу на уколы блокаду на поясницу делают

Ира

Иришка, мне не нужно твоё благословение

Ирина Корнеева

Только больные отказываются от благословения , тебя полечить ?

Ира

Ты выздоравливай