ДА
Динара Айлыбаева

Часто ли вы ездите в общественном транспорте без билета?

Ответы · страница 3
Сергей Шукшин

у нас кондукторы с зарплатой 5 к. - деньги даю , билет не беру - я заяц ?

Кот Горный Пик.

особенно если это пригородный поезд или кондукторишка прошла мимо

Олег Павлюченко

Очень редко, только тогда, когда нет возможности приобрести билет

Иван Корчма

не езжу,а прыгаю,все думают что зайчик,улыбаются и все прощают....

Алексей Давыдов

у нас очень зоркие кондукторы в трамвае, троллейбусе и автобусе

Станислав Мартынов

Стараюсь платить. У меня дядька таксует - западло других кидать)

Андрей Михалыч(Подмосковье)

уже лет пять не ездил, да при том , что у меня бесплатный проезд...

Татьяна Грачёва

Ха ! Я вообще не помню где двери в общественном транспорте !!😄

Vfrcbv

да бывает, когда присесть успеваешь, кондуктор иногда не видит

Александр Жук Эстония Таллин

Постоянно ,у нас введён бесплатный проезд и уже несколько лет

Николай

Я даже в платный туалет, зайцем ухитряюсь на халяву сходить!)))

Я+
Я+Я

из общественного признаю только такси и там нет билета😀

Ел
Елена

никогда, при входе билет покупаю, иначе в автобус не пускают

Эльвира Тумбова

Никогда не езжу. Честно говоря, я им вообще редко пользуюсь.

Анатолий Мюллер

У нас очень маленький город и я всегда хожу только пешком.

Сергей Муравей

Постоянно...ебал я платить за что-то всерасвно попути едет

Helena Veselova

один раз во студенчестве на трамвае. копейки не хватило 😞

Ел
Елена

У нас без билета никак. Вход только через переднюю дверь.

Алексей Кислицын

очень редко, когда меня кондуктора совсем уж игнорируют

Анна Копейкина

Я всегда оплачиваю проезд, потому что уважаю труд людей.