Al
Aleksandr

Мужика Заводят в камеру к зекам......И он орет,ЗДОРОВА КОЗЛЫ....Его сразу запинали и дали пояснения,что Козлы это Менты,а мы мол черные........Мужик встает и говорит:...НУ ТАК БЫ СРАЗУ И СКАЗАЛИ,А ТО НАЛЕТЕЛИ КАК ПЕТУХИ....)))))

Ответы
Sinaida Luig

у зэков свои правила в общении и многие не из мира того пытаются сложить пальцы веером,вот и получают,нои среди уголовников есть очень много интелигентных людей,и каждый разговаривает на понятном только ему языке

Владислав Паршуков

Ты чё ебу дал)Тя в камеру к зэкам заведут вы пойдёте мыться ПОТОМ ТЫ УРОНИШЬ МЫЛО НАГНЁШЬСЯ И ИЗ ТЕБЯ ЗДЕЛАЮТ МУЖИКА

Al
Aleksandr

Ты че хуйню поришь?какое мыло?Внимательней читай,это прикол)))

Владислав Паршуков

хаха)Я сразу чё то не вкурил

Галина Майорова

В любом случае и козлы и петухи никому не нравятся

Наталья Чиненкова

Страшно подумать что после этого с ним сделали

Al
Aleksandr

))))))Без шансов

Ан
Анна

Ха-ха))) Не повезло мужику..дважды)))

Al
Aleksandr

Как Есть)))

Светлана Холеменкова

м, я немного не понимаю этоот юмор)

В*
Валентина ***

Попал мужик!!! Язык мой - враг мой!

Дмт

В первый раз он легко отделался

Евгений Паньшин

и чё я тут должен ответить?

Светлана Поляруш

низкосортная шутка

Al
Aleksandr

Ну ка,высокосортную шутку нам дай

Светлана Поляруш

вам?-не дам из принципа

Al
Aleksandr

Да потомучто незнаете..........

Светлана Поляруш

да потому что вам ее не понять..........................

Al
Aleksandr

Как и вам

Светлана Поляруш

свою шутку-своему уровню слушателей предложи

Al
Aleksandr

Че начитанная Такая,или умняшка?Зачем говорить,что мне делать и с кем и как шутить