Жена Дракона

"Дети, а теперь позовем тех, без кого не обходится ни один Новый Год! Итак, дружно хором:..." Вопрос: кого позвали дети?

Ответы
Игорь

У Ч А С Т К О В Ы Й ... 😊

Игорь

ОГО...КАПЕЦ КАК ВЕСЕЛО... 😝

Жена Дракона

главное наличие скотча и стульев!

Игорь

ты меня пугаешь...а это ещё зачем ??? конкурсы всякие любишь ? 😊

Жена Дракона

участковый(ая) любит

Игорь

ооооо...этот точно любит...у меня один такой конкурс аж на 4.6 года затянулся а второй на 2. 😊

Вадим

Писал уже))) М И Л И Ц И Я

Жена Дракона

милиции -уже нет!

Жена Дракона

у нас тож полиция ...уже как пол года

Вадим

У нас уже третий по-моему год

Жена Дракона

😊 ага

Sa
Samson

А не рано звать?

Жена Дракона

здесь все рядом ,звать не нужно ...

Квазарный Кыш

"Участковый!"

Victor Charyev

карлсона

Жена Дракона

неа

Нежелезный Человек

Сатану

Жена Дракона

бывает ли девственницей сатана ?

Нежелезный Человек

Судя по тому, каким развратом она иногда занимется, она уже несколько столетий как не девственница.

Жена Дракона

только столетий??? и кто проверял?

Нежелезный Человек

Люцифер, он эти подрабатывает. Хотя он много чем подрабатывает, его желание работать на нескольких работах вызывает....кучу вопросов

Жена Дракона

он сейчас тихо курит в сторонке свою волшебную трубку и ржет )))

Нежелезный Человек

Да нет, строит ещё один завод по добычи какой-то неведомой хрени. Или по создании, я из его базара мало чё понимаю

Александр Костромин

Меня))

Жена Дракона

возможно ,если Вы мент

Александр Костромин

Я хотел им стать)) Но стал Дедом Морозом)