Ух
Ухтышка

Народ.как относитесь к слову ПОДПИСОТА.?.Некоторые блогеры своих подписчиков так именуют...

–2
Ответы
Константин

Это скорее такое ироничное употребление - чуть раньше это слово употреблялось унизительно как «сброд, безликая толпа слепых почитателей» по аналогии с «босота», «гопота», «сволота»; нейтральное слово «пехота», как мне кажется, влияет меньше. Теперь вот стали называть так подписчиков сами.

Al
Alexc

Звучит таки уничижительно. В рамках русской речи. В других языках может и иначе.
п.с. Меня прикольнули названия иностранцев в гречесок- некоторые почти как ругательства, дря русско-язычного...

Трофимов Владимир

да можно всех так называть, кто под чем нибудь подписывается... можно мужа и жену, выходящих из ЗАГСа... Поздравляем Вас с росписью, подписота...

Ух
Ухтышка

Фу

Виктор Шаламов

Словотворчеству надо учиться. Хотя бы у В.В.Маяковского. А это - неблагозвучный детский лепет. Вроде подписьки.

Atanashi Yuzuru

Некоторые это те зажравшиеся которые подписчиков считают просто цифрами. Я на таких не подписываюсь.

Михаил Мещанинов

Ну если так подписчиков называют, значит нет уважения к людям, подписчикам....🤷‍♂️

Ух
Ухтышка

тоже это пытаюсь донести до пользователей этого слова..но не доходит до них

Михаил Мещанинов

Видимо себя вознесли выше всех остальных....

Ух
Ухтышка

Молодежь упрямая..говорят..это нормально

Михаил Мещанинов

Дааа, совсем плохо стало......

Александр Колосов

Я их не смотрю, для меня они ДЕШЕВКА, что на нас заработать хотят, не слезая с горшка.

Ух
Ухтышка

Это тоже работа..каждый дееь надо что то говорить интересное чтобы держать аудиторию..Есть такой блогер на ютубе Алекс Брежнев..всегда готовится к эфирам. Рассказывает о городах Америки

Александр Колосов

Нет, есть, конечно, кто выкладывается, но таких програм по ТВ хоть завались.

Ух
Ухтышка

вы вначале посмотрите .чтобы знать о чем спорить

Александр Колосов

Я посмотрел. Навальный из нашего города улетал, когда в Омске самолет посадили, плохо ему стало. Томск-Омск, похоже. Я бы его сам придушить, но какое политическое мероприятие. Читайте между строк, думайте. Смотреть, как блогер свою попу определенной бумажкой вытирает - извините, не моё.

Анатолий Галенко

Ну, как минимум, не уважение.....к себе самому(самой), блогеру(ши). А так фиолетово.

Василий Тимощук

всё хорошо... но, вот, "подписоту", им лучше бы ДРУЗЬЯМИ называть ...

Abstrakt User

Какие блогеры, такие и подписчики. Им ниавится быть подписотой.

Сергей Сергеевич

я к нему не отношусь, пусть БЛОГЕРЫ-ПОДПИСАНТЫ сами скажут

Анатолий Муйтуев

Правда несколько вульгарно, но не делай из козла идола...😁

G D M ...

Отрицательно..надо уважать свою аудиторию а не принижать!

Игорь Крайнов

Поэтому я не подписота ни у одного из блогеров . Как чуял

Eduard Mielke

Та я и к блогерам так-же отношусь, вдоль и поперёк. 😅

Ух
Ухтышка

Вопрос о слове

Петр Напалков

И правильно делают.Как этих убогих не унижать.

Виталий

сугубо росиянская манера выражаться

Сергей Глущенко

Ну...надо и блогерам шлейф придумать!

Ух
Ухтышка

я про слово спрашивала

Сергей Глущенко

А ты читать не умеешь??? Нравится тебе - будь ПОДПИСОТОЙ!

Ух
Ухтышка

Вы больны?

Сергей Глущенко

Больна ты, на всю голову! Прочти свой ВОПРОС слово ПОДПИСОТА вопрос и напряги...остатки! Красивое СЛОВО ПОДПИСОТА??? И подумай прежде чем на меня обижаться! Видимо...ты и есть эта самая подписота!

Edward

я на таких блохеров не подписываюсь

Ух
Ухтышка

речь о слове .а не о блогере

Edward

нормальный блогер унижать своих подписчиков не будет

Ух
Ухтышка

значит ваше мнение -слово не красивое ?

Edward

нет

Ух
Ухтышка

нравится?

Edward

не красивое, не нравится)))))))) я имел в виду

Ух
Ухтышка

((

Вадим Семененок

Как не назови только куда не клади?