Алиса

Что делает Вас счастливым?

Ответы · страница 11
Лана ...

не довелось испытать... единственный миг счастья - рождение дочери

Тамара Коцайлиди

Не что-а кто. Только я сама себя делаю счастливой,чего и вам желаю.

Ирина Кобзар

Счастье ,здоровье, мир , радость и благополучие близких и родных...

Tebriz Otel Naxcivan

взаимность в любви,отличное здоровье,и финансовая независимость

Николай Голубев

СОНМ ПРЕКРАСНЫХ МЕЛОЧЕЙ, КОТОРЫЕ ОТДЕЛЯЮТ МЕНЯ ОТ ГАДОСТЕЙ ЖИЗНИ

Павел Ломега

Взаимопонимание с женой, любимая работа и тепло домашнего очага.

Антон

Тишина и покой!!!! Так хочется хотя бы на месяцок куда нибудь в лес

Abdurashid Mahkamov

Когда друзьям помогаю-вижу блеск в их глазах-наивысшее СЧАСТЬЕ!

Nargiz Ismailova

Мойи дети моя большая радость,и каждый день видя их я счястлива!,!

Михаил Калашников

вот сейчас идет ооочень красивый снег и я счастлив такой красоте

Iicux03

Оооо много всего. Начиная Солнцем и заканчивая близкими людьми)))

I К

Женщина, которую люблю я и которая любит меня!.... Жаль такой нет(((

Алексей Заикин ( Омск )

внуки и внучки , восемь их у меня , три внука и пять внучек🙂

Stormbringer

и снится мне не грохот космодрома , а стрёкот банкомата у ворот...

Чеширский Ёж))

Вот именно такой взгляд с такого ракурса,шедеврально,чес.слово))

Александр

Наличие родных дорогих,любимых людей в счастье!!!😇🌹🌹🌹

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Счастье - это крепкое здоровье...и плохая память!))) - /Э. Хемингуей/

Сергей .

Возможность вставать утром с постели, слышать, видеть, говорить

Эмина Мир

Жизнь. Отношения с Богом..вкусная пища. Мирное небо на головой. ..

Ев
Евпатий

Семья, друзья, а иногда проваливаюсь во времена былой молодости