Алиса

Что делает Вас счастливым?

Ответы · страница 2
Za
Zaika

Многое. Я радуюсь успехам детей и внуков,это делает меня счастливой. Я радуюсь,когда иду на лыжах по зимнему лесу,по летнему,осеннему лесу,я счастлива.Счастлива,когда ничего не болит и у всех все хорошо.

Почка

Согласие и мир в семье. Был женат. Ни чего подобного не видел. Сейчас воспитываю дочь один. Мы счастливы с дочкой. К сожалению нет такой женщины с которой может быть так спакойно и хорошо как нам одним.

Ирина Ададурова

да) как и говорить, что нет той самой!

Почка

А я и не утверждал этого. Только она где то дома сидит и носа не показывает. Ждёт пока за неё всё сделают))))

Ирина Ададурова

или Вы ждете, когда она она сама к Вам придет и сразу полюбит и Вас и Вашу дочь!))

Почка

А по чему нет)))). Ты же понимаешь. что так не бывает. Я уже ни чего не жду. Просто живу и наслаждаюсь тем, что имею.

Ирина Ададурова

замечательно! счастья Вам!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дарить кому-нибудь благо и смотреть на их счастливые лица...Счастье для меня - это когда моя деятельность, моё присутствие, мой крест не оказывает дурного влияния на окружающую среду... Вот и всё!!! 🙂

Валентин Кочнов

Утучняется плоть,испаряется пыл,жизнь выходит на медленный ужин.И приятно подумать,что всё таки был и даже бывал в этой жизни кому-то я нужен...Это И.Губерман Вам ответил.А вы чиаете И.Губермана?..

Денис Григорьев

Гармония в семье и в отношениях с детьми, удачи у близких и родных к которым ты прилагал свои усилия, ну и конечно положительное сальдо на расчетном счете. А Вас Ирина чем можно осчастливить? ))

Ирина Ададурова

много чем... например, приятным общением с адекватным человеком))

Денис Григорьев

Ну думаю в этом плане я смогу вас сделать немного счастливее Ирина.... Вялотекущей шизофренией с ярковыраженным гипертрофированным пучеглазием я слава богу не страдаю... )))

Татьяна Марченко

осознание ПРАВИЛЬНОСТИ моих действий .это наполняет силой и счастьем.а вообще , даже самая малость : чья-то улыбка , обрывок любимой на данный момент песни , погода , цветы и т.д , и.т.п.

Владимир Лысенко

Доброе отношение к людям ,оптимизм ,хорошие отношения с близкими ,положительные эмоции в виде путешествий на море ,по туристическим местам ,но это лишь небольшая толика в счастье...

Ya
Yacenko.darya

все...когда задают такой вопрос ...конкретный ответ будет значить чего человеку не хватает для счасть.....Так вот меня делает все счасливый я радуюсь каждому дню и не важно какой он ...

Дмитрий Пшеницын

Хороший вопрос. Счастье-это смысл жизни, а смысл жизни-это цель к которой мы идём, если цель будет достигнута то и смысла в жизни не будет, так что счастье-это путь к цели.🙂

Дмитрий Пшеницын

🙂 благодарю за комплимент🍐

Юлия Горбова

люди которые всегда с тобой и будут с тобой доконца даже если все от тебя отвернулись а они всегда будут рядам то что им пофигу что про тебя говорят им просто важно общение

Юлия Горбова

да уж еть люди скоторыми раньше общалась а спустя не которое время они перестают с тобой общатся

Ольга Геннадьевна

Мои близкие и родные люди,когда у них все хорошо,и мне спокойно.Дочь улыбается,значит получилось в чем-то.Хороший позитив очень богат,тем и счастливы,что все замечательно!

Николай Иванов

Контроль над чуствами. Очищение ума. И превращения ума в Разум или Доброго Друга-Слугу. Успехов вам в Саморазвитии и Осознания того что вы не тело и не ум, а их Владыка!))))

Рафаэль Шакуров

Ета сложный вопрос. Можа научился отвлекаться штоль, иль так скажем не брать все к сердцу. Как выражение в фильме Брат. Бери ношу по себе чтоб не здохнуть при ходьбе

Ванька Ванькин

Как то странно перепутанные в какой то одной комбинации нейроны в моих мозгах.Почему они решают в эту комбинацию перепутаться в какое либо время,мне не понятно:(

Михаил Игошин

Покой и достаток. Возможность общения с теми, кого люблю. Природа, горные походы, ночи у костра с гитарой. Рыбалка. Возможность быть нужным на работе. Как то так.

Snowflake Avsyuk

меня делает счастливым то что мои родные здоровы что все хорошо нужно радоватся каждой минуте жизни ведь есть люди которые всю жизнь живут в муках

Николай Чернов

Понятие от чего ты счастлив очень субъективно, у одних счастье-это деньги , у других любимая жена или муж ,а у третьих счастлив от того что ты жив

Ма
Марина

выспаться...а потом можно крепкий чай с молоком...можно кофе без молока и сахара....и мир просто искрится счастьем...ну и мне немного перепадает...

Ны
Ныряльщик

Сложный вопрос... Все течет, все изменяется. И если что то могло меня осчастливить в прошлом году, то в этом, уже не играет для меня никакой роли

Вадим Смирнов

Жизнь!Меня окружают добрые и надежные люди!(ну конечно в большинстве)Люблю природу,рыбалку!Скоро поеду на рыбалку в Астрахань!Чем не счастье!