Алиса

Что делает Вас счастливым?

Ответы · страница 40
Валерий Герасимов

Халява!!!

Ал
Александр

Надежда

Ал
Александр

Вера Надежда Любовь

Ал
Александр

Конечно , по жизни со мной шагают

Ал
Александр

Какая у вас извращённая фантазия , чуть что сразу бабы

Ал
Александр

Вера в Людское , Надежда на Лучшее , Любовь к Матери Создательнице

Ми
Михаил

счастье

Татьяна Чижикова

С часть это словами не описать . Оно бывает секундное , но воспоминание долгое

Татьяна Чижикова

https://i.mycdn.me/image?id=836799968911&t=0&plc=WEB&tkn=*Mn1C8pG4qZE2Bhq-MAa_nUDHGY8

♪♪
♪♪♪♪♪

Счастье

Ол
Оля!

И кто твое счастье? Если не секрет

♪♪
♪♪♪♪♪

Есть одна. Но ей лучше будет без меня

Андрюшка Писарик

трактор

Андрюшка Писарик

да нам тоже было смешно когда появился просто я тоже очень сильно живот до сих пор болит я хочу с**** болит болит порнизвёздочка звёздочка усадьба хардкор это точно усадьба хардкор хахаха хахаха хахаха так мы еще расскажем про раков угу ну и короче это вы увы но это еще посмотрим короче сериал игра престолов вообще очень интересный сериал тебе отвечаю избивал два дня раками с раками

Павел Примаков

общение

Деметрия Гинес

С самим собой или людьми?)))))

Леонид

Свобода

Леонид

Нормально. А тебе она как?

Am
Amon

Близкие

Am
Amon

)

Константин Сибирчи

Деньги.

Виктория Брайловская

Ну ремонт кредит не согласна можно потерпеть и подкопить так же и на мебель! А на детей в развитых странах с детства на счет деньги ложат и это правильно.просто люди привыкли гнаться за теми у кого есть возможность купить

Константин Сибирчи

А если нет возможности накопить? У меня пенсия 9 тысяч, у жены зарплата 6. И как копить?

Виктория Брайловская

Мало не спорю, но можно же обойтись еще годик без ремонта и нового дивана а дети не спорю много требуют,но должны понимать если средств нет то можно обойтись телефоном за 5 тыс а не 15 тыс

Константин Сибирчи

Дети обходятся телефоном за 2 тысячи, а не за пять. А ремонт и так уже 5 лет ждёт.

Виктория Брайловская

А лучше быть с ремонтом и в холодном поту думать гдеж занять то чтобы кредит заплатить?!

Эльмира Фассахова

Любовь!

Ирина Мисюрина

Это главное в жизни любовь а затем семья)

Наташка

Любовь.

Наташка

Я за 40 лет ничего более не нашла.

Наташка

Особенно к сыну,брату,отцу.

Сергей Греков

Улыбка.

Сергей Греков

Правда, может незнакомыйчеловек улыбнуться и настроение улучшается.

Сергей Греков

Только у тех, кто сам добро дарить может.

Яна

Любовь.

Igor Barabanov

любовь, юбовь моих детей и их счастье

Максим

Вай фай

Максим

очень

Людмила Иволга

Ничего.

Александр Грызлов

Не знаю

Ал
Александр

Тишина.

(М)Hello World

Морфин

(М)Hello World

Все мы наркоманы 🙂 А за счастье отвечают в нашем организме опиаты 🙂 Из морфия можно отделить опиаты 🙂

..

Это очень полезная информация)

(М)Hello World

Ток беда в том что когда принимаешь из вне то организм начинает вырабатывать меньше. Потом депресняк и зависимость 🙂

(М)Hello World

Да .

(М)Hello World

В принципе да )

Олег Аскаров

любовь

Олег Аскаров

когда любишь, самый счастливый становишься. Но где ее найти?

Анна Ш

Надо еще и не только найти, но и удержать...

Олег Аскаров

надо не охладеть в дальнейшем к ней!

Анна Ш

Я это и имела ввиду. Сохранить и свою, и партнера.

Олег Аскаров

главное-свою. И не превратить ее в маниакальность.Иначе все погубишь.