Алиса

Что делает Вас счастливым?

Ответы · страница 9
Дмитрий Самойленко

Духовная литература учит, что счастье обретается безкорыстным служением

Елена Родичева

Всякие мелочи..Утренняя чашка кофе,щебетание птиц за окном,успехи детей..

Елена Родичева

Я уже описала какие,разные)

Елена Родичева

What really interests you?

Неля Чагай

При одной мысли, что я нужна и дорога своим близким, я безмерно счастлива!

Ел
Елена

влюблённось,а потом и любовь,здоровье родителей,когда у детей всё хорошо

Яду Хари

Нет большей любви,как если кто положит душу свою за друзей.Бхагавад гита

Ум
Умиление..

Лучшие друзья девушек ...🙈 Скромность ...и порой непредсказуемость

Вадим

На данный момент для меня счастье-это всего лишь отсутствие несчастья.

Вадим

💐 🌠 💐

Вадим Степаненко

Окружающие меня люди....
Когда они меня не трогают, я такой счастливый!!!

Alex Teslenko

Да особо ничего в последние время. Может время проведённое с ребёнком..

Серёжик Зайкин

присутствие любимых мной людей и отсутствие у них проблем ....как то так

Мария

Я могла бы быть счастливой, да скелет из шкафа все время вываливается...

Роман Козьмин

Счастье-это мимолётное состояние.Меня делают счастливым путешествия.

Костян

Короче когда твоя команда въябывает, а ты такой взял и затащил в конце.

Alex Ivanov

Достижение цели (той или иной) и соответственно, постановка новой цели

Юлия Артемьева

ожидание встречи с приятными людьми (с подругой, с любимым, с детьми...)

Илья Гирс

зависит от потребностей их удоволетворение обычно делает счастливей

Владимир Бахтин

.......... ... .. .......... ... . ............ . ..... .. ............... ... . ........... .. .............. КОНЕЧНО!

Сергей Бабынець

когда рядом хорошая добрая нежная девушка. конечно когда рядом семья

Владимир Тимкин

В своём понимании с этим термином близко не знаком,пользуюсь другими

Gulbara Takirbasheva

Мама когда здоровая .Дети их улыбка ,муж когда что то делает внезапно