Жорик В Тумане

Кто смотрит новый сериал "Пищеблок", про пионерлагерь в 80-х? Как вам ? 🧐

Ответы
Алексей Григорьев

я этот блеф не смотрю. в 1960 году я посмотрел фильм "великолепная семёрка" не как вестерн,а как смысл жизни. Посмотри с этих позиций

Жорик В Тумане

видел, ещё фильм "Гений дзю-до" норм.

Алексей Григорьев

а "великолепная семёрка" снята по фильму "семь самураев", но я не об этом. Да вот тут мне предложили Немецкий фильм "Визит старой дамы", тоже со смыслом.

Валерий Герасимов

Аудиокнигу слушал перед сном в палатке, на рыбалке.. Неплохо!!!.. Там, вроде, ещё и "Псоглавцы" снимают.. Тоже перед сном слушал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не смотрел скажу честно но скорее всего был снят очередной бред ибо на большее они всеравно неспособны

Жорик В Тумане

Вроде нормуль, смотрю первую серию.

Сергей В.

да так мндленно всё выжимают по капле..хотя в названии фильма всё..глупо и для уж совсем

Жорик В Тумане

Согласен, могли бы сделать и получше.

Сергей В.

Брат ещё появился ..вообще не в тему

Николай Костров

Не смотрел, В Пионер Лагере, был Горнистом. . и Барабанщиком.

Кочка Зрения Жозе

Жду с нетерпением нового четверга) Хорошая картина.

Июнька

Да и не особо про пионерлагерь.вернее про систему .

Олег Соколов

Слышал о нём. Посмотрю, когда весь сезон выйдет.

Бе
Безилмэн.

Читал.Прикольно.Сделали сериал? Гляну.

Бе
Безилмэн.

Страшилки- мудрые?.Я вродь не боязливый🤷‍♂️

Жорик В Тумане

страшилки детские, но смотреть мона.

Ма
Маргарита

В лагерь в детстве ездил? Помнишь лагерные страшилки?...))) Про вампиров и прочее?...))))

Бе
Безилмэн.

Я жеж грю,читал...В лагерь( слово то какое) ездил,классные воспоминания.

Ма
Маргарита

Да! У меня - тож:))) А энтот сериал прям про лагерь тех времен... только с вампирами:))))😁 Не пугайся, сюжет и в правду захватывает:)))

Александр Рузметов

я российские сериалы давно не смотрю

Июнька

Я читала книгу.читать интереснее .

Хаякава

Не смотрю но возьму на заметку

Валерий Шилов

Если современный, явная бяка.

Жорик В Тумане

разок глянуть можно, но готово пока 5 серий из 8.

Валерий Шилов

О нет! Нынешние гламурные смазливые рожи не дают увлечься сюжетом, да и играть они не умеют. Все таланты - в прошлом, когда была цензура и государство платило за искусство. Сейчас за это платят рекламщики наши, покупательские деньги, и им пофиг, что нам покажут, лишь бы количество их роликов было, как в договоре.

Жорик В Тумане

Ну вот там как раз рожи все советские, без гламура и сверхкосметики.

Валерий Шилов

Играют они от этого не лучше.

Жорик В Тумане

терпимо, на троечку сойдёт.

Сергей Никифоров

По какой программе? Каналу?

Crazy Snowman

Не смотрю, я в них был сам

Crazy Snowman

Не смотрю, я в них был сам

Юрий

не смотрел. Но собираюсь

Жорик В Тумане

Там только 5 серий из 8 готовы

Юрий

скоро все будут готовы

Котик - Наркотик )))

Задолбали ужастики

Владимир

это по какому тв❔

Жорик В Тумане

в интернете

Владимир

спасибо -посмотрим

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я хочу глянуть

Жорик В Тумане

Там только 5 серий готово. https://film30.zagonka.net/video/82780-pischeblok-onlayn.html