Андрей Викторович

Кто победит Кличко или Поветкин?

Ответы
Вячеслав Киселев

Я за Поветкина. Но, к сожалению, у Кличко лучше физические данные. Скорее всего он победит.

Ольга Новикова

надеюсь Поветкин-мне не нравится как Кличко боксирует-вытянет руку и ходит

Lud_Voz

Болеть буду за Поветкина (из патриотизма), а вообще больше нравится Кличко

Вера Канциренко

Я как русская буду болеть за Поветкина, хотя на мой взгляд Кличко сильней.

Виталий Сюзев

назовите ставку на тотализаторе и я отвечу на Ваш вопрос)))

@Анжелика @

На Кличко и так многие думаю поставили.ставлю на Поветкин

Валерий Зубарев

мне больше нравиться поветкин....а шансы равны примерно....

Мария Клочко

Кличко знаю,Поветкина - нет,поэтому и судить не могу

Николай Масовец

Я конечно.за Кличко. но бокс есть бокс.по смотрим.

Андрей Викторович

Согласен

Хранитель Времени

.................А Вы не допускаете,что победит ДРУЖБА???

Элла Бэз

самой очень интересно)) жду с нетерпением

Polska Nacjonalistka

Не люблю бокс, но вроде Кличко победил.

Елена Бондаренко

честно, вообще не знаю их способности

Валентина Узунова

Кличко. Но болеть буду за Поветкина

Весёлый Ватерполист

Поветкин...так справедливее будет!

Муза Чупахина

Я ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ЭТИ МОРДОБИТИЯ!!!

Анатолий Поздняков

потерпите чуть и вместе узнаем

Просто А...

не знаю.. я буду болеть за Сашу.

Просто А...

противно.. чесс слово.(

Андрей Викторович

Согласен

Просто А...

Саша, конечно, всегда слишком заряжен на победу. .это и понятно.. Но, Кличко, со своим германским качеством и стабильностью, сделал бой совершенно не интересным. По правде сказать, они оба Кличко, так и выигрывают.. Никто не оспаривает что они очень умные бойцы.. Но, ведь бокс, это же не только зарабатывание денег! Покажите бой! Кличко не показал бой.. слишком уж он берёг себя любимого.. аж устал.. блин и пару раз пропустил даже в конце.. эх ..Саша против него маловат.. и низковат.. и руки у Кличко длиннее (..

Андрей Викторович

Саша красавчик но непродумал тактику боя, правильно комментатор сказал что ему не хватало именно таких боёв

Просто А...

да всё нормально, нельзя всё время побеждать. Так и учатся. 🙂

Юрий Добрыднев

Ставки делаете ??! Не скажу!!! 😄

Олег Водяницкий

Хотелось бы что бы Поветкин...