См
Смех

Расскажите о себе... Хочется именно это написать. Но ведь вы будете врать, да?

Ответы · страница 2
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не буду,но вам это будет не интересно потому,что в этой жизни нет вас)))А кому интересны чужие потёмки?)))

Прохор Молчанский

Легко, у меня давно всё написано. Женщины здесь читают около 20 лет и ни одна не сказала, что я вру. Пока.

Дмитрий Каракозиди

Здесь, чаще всего вру... Шутить люблю. А если и вправду хочешь узнать. Зайди ко мне Мой Мир или Однокл....

Эд.влад. Михеев

С какого перепугу? Я Вас не знаю. Мало ли, что хочется кому-то что-то написать. И врать желания не имею..

Yts - 62

Просто, не буду рассказывать. Это никому не интересно. А кому интересно, могут найти меня в википедии

Вячеслав Исаков

Пьющий, невыдержанный, ищущий конфликтов, но быстро схожусь с людьми подравшись. Ты чего хочешь?

См
Смех

Как похоже.

Вячеслав Исаков

Главное-не ссать.

Юрий Шидловский

Нет. Люблю выпить, друзья уважают, говна никому не навалил. Но чтобы хорошим себя считать-не могу

Seymur Abdullayev

Я буду честен. О себе много хорошего могу рассказат вам, но лучше бы вы сами узнали меня поближе

См
Смех

Время всегда все покажет.

Владимир Селезнев

Это смотря что вы хотите узнать. Я врать зачем? Незнакомому человеку легче просто не ответить.

Илья

Стоял 1989год...май...был четверг и тут...все началось...))красиво не соврать истории не рассказать)

Wo
Wolfie

как знать, врать не буду, но возможно не буду договаривать правды. хотя если в лс, то шансы выше

Владимир Клиновский

желаю жениться не официально так как был женат и официалка для меня мрак бардак и отвращение

Александр Соколов

Что вас интересует. Написать можно вю правду,но выносить на всеобщее обозрение как то не ах.

См
Смех

Я бы про детство послушала)

Александр Соколов

Что именно? В личку могу.

См
Смех

Просто счастливые моменты с дедушками и бабушками, как они рассказывали о своей юности.

Александр Соколов

Не застал ни дедушек ни бабушек,увы!

См
Смех

жаль

Игорь Косинский

Мне придется для этого написать с десяток толстых романов. Ну, и немного приврать при этом.

Артур. Владикавказ.

Жив здоров лежу в больнице сыт по горло есть хочу приезжайте поскорее я вас видеть не хочу

Артур Владикавказ

Eduard

Было бы странным, если человек начнет рассказывать всему миру о себе что то не красивое))

Виталий Щетинин

Либо будут врать, либо рассказывать то во что верят, а это самообман. И что хуже не ясно)))

Alexej Gusev

Если Вы всем не доверяете сразу, то и к Вам доверия нет. Зачем же с Вами чем-то делиться?

См
Смех

Так я и не требую.

Alexej Gusev

Требовать Вы и прав не имеете... Вы просите рассказать о себе и утверждаете безосновательно то, что "мы" врать будем. Пример для понимания: как бы Вы себя почувствовали, если бы Вас обвиняли в воровстве, а Вы не воровали? Поэтому, советую, поработать над редакцией вопроса, чтобы не обижать читателей.

См
Смех

Расскажите о себе... Хочется именно это написать. - ключевое хочется именно это написать. нет просьб или вопросов.

Сергей Коклягин

не люблю врать а рассказать и не знаю что заинтересует милую девушку просто спрашивай