Се
Сергей

Ребёнку задали выучить стих:
Моя ручка неумёха
пишет буквы очень плохо
Может мне другую взять
Чтоб не портила тетрадь.
а я переделал
Моя дочка неумёха
пишет буквы очень плохо
Может мне ремня ей дать
Чтоб не портила тетрадь.

Ответы
Наталья Корза(Кулаженко)

Судя по томукакойстихучилы вашадочка. выещёмолодойпапа!!!Мой совет:за ремень браться-это последнее дело, лучше покажите своему ребёнку мастер-класс( отцовский)-научите красиво писать!!!Вряд ли у вас это получится!! Ведь яблочко от яблони недалеко катится!!!

Галина Ярцева

Ежели родители любители, хвалители-то это не родители, а просто восхитители. А ежели родители ругатели, жестоко наказатели, то это не родители, а просто крокодители!!!

Ольга Макарова

жестоко, нельзя наказывать ребенка за то, что плохо пишет буквы. Он возненавидит учебу.

Светлана Сумская

Моя дочка неумеха пишет буквы очень плохо.Может ей конфетку дать и с начала все начать

Ек
Екатерина

детей надо любить, пусть изводят тетрадки..это всего лишь тетрадки, а стих прикольный

S.
Shirin ...

зачем так унижать ребенка, она хоть и маленькая а уже личность, лучше помогите ей.

Ма
Маргарита

)))))))))))))))) Разве можно так с детьми, тем более с девочкой)))))

Л*
Людмила ***

Пусть портит....это же тетрадь!Она должна научиться...

Иннеса Ратникова

Может папу поменять ,чтобы не жалел тетрадь?

Лилия Саибова

папа! ты что недобрый папа?)))научится

***татьяна ***

)))ремня не надо,так слегка ладошкой))

Н)
Надежда )))

АС Пушкин нервно курит в стороне))))

Галина Бородина

хм..может и правда ручка виновата?))

Наталья Наталья

и как ребенок принял такие стихи?

B*
Belle *

насчет ремня не стоит пожалуй

Людмила Поцелуева

прям удачливый "стихоплет"

Ни
Ника

очен гуманно... вам смешно?

Виктория Владимировна

)),первый вариант гуманнее

Асажж Вентресс

кто автор ЭТОГО стиха?

Се
Сергей

не знаю в школе задали

Асажж Вентресс

не верю

Наталья Пиганова

ДЕТЕЙ БИТЬ НЕЛЬЗЯ,,,

Катя Казакова

не надо. кстати она в какой класс ходит?