Михаил

🖼 Величайший актер!!!

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

А знаете, что перед смертью он вёл себя так же как и Джигарханян? Нашёл себе молоденькую шмядь, которая кружила его и весь цирк так, что клоуны там плакали? И что она у него чуть цирк не отжала? Если бы он ещё чуток прожил, то и с женой бы развёлся . . .

Михаил

дело его личное,играл в фильмах хорошо ,а остольное мне не важно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Артист действительно был хороший . . .

Михаил

да

Валентина Мыльникова

Зима, ты подари всем счастья много, Любви красивой, чувств сполна. Пусть радость подойдёт к домашнему порогу, Останется в домах хозяйкой навсегда. ЗИМНЕГО СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!

Михаил

🎄🎁

Валентина Мыльникова

Доброго вечера тебе, теплого и уютного!

Михаил

спасибо

Валентина Мыльникова

Пусть твой дом всегда будет радостным и светлым!

Алекс Венцель

Никулин был единственным клоуном СССР с партбилетом в кармане, а Олег Попов всё равно был круче потому Никулин его и выжил...

Михаил

все может быть

Владимир Ефимов

Величайший Человек! Актёры редко бывают самостоятельными, отдаваясь в полное подчинение режиссёру.

Ириада Роза

Юрий Никулин. Добрейшей души человек и столько позитива и хорошего настроения он нам подарил...🤡

Михаил

😊

Фило Софочка

на днях пересмотрела "Бриллиантовую руку" и "Кавказскую пленницу" с большим удовольствием😊

Михаил

😉👍

Светлана Баженова

Не спорю, но это прошлое, есть молодые талантливые и ни чем не хуже актеры

Михаил

есть

Анжела Никулина

Обожаю его.! И приятно носить его фамилию. А он тоже стрелец как и я что ли?

Светлана Бульская

Чудесный артист и актёр,рассказчик и просто хороший человек...

Ольга

Актёр и Человек с Большой Буквы!!! Помним, Любим и НЕ ЗАБУДЕМ !!!

Михаил

😊

Михаил Аврех

таких больше не будет никогда!!!! Светлая ,вечная память!

Елена Данилова

В день рождения Сталина? ?в один с ним день?😯

Михаил

а сталин 18 декобря родился?)

Елена Данилова

Ну тут да пишут что 18 декабря

Михаил

все может быть

Елена Данилова

Это че -воплощение Сталина? Только наоброт?😀

Михаил

не понял

Елена Данилова

Ну блин, юмор

Михаил

ааа))

Екатерина Мамон

Юрий НИКУЛИН -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КЛОУН И АРТИСТ.

Михаил

да

Роман

Потому что жена правильной национальности)

Любовь Лаврентьева

и сейчас смотрим фильмы с этим актером

Михаил

👍

Любовь Ивашина

согласна.умничка, во всех отношениях.

Михаил

😊

Валерий Ратников 🇨🇳

а что свалил в диссиденты? Обидчивый?

Валерий Ратников 🇨🇳

видно зае перестройка.

Михаил

наверно ,как варота открыли так все кто мог сваливал с совка)

Валерий Ратников 🇨🇳

все предатели родины😲

Михаил

родина им все нахаляву дала

Валерий Ратников 🇨🇳

Может и правильно, что предатель сваливает умирать туда, кому поклонялся..

Ра
Раиса.

Светлая память ....🌹 🌹 🌹 🌹

Галина

Никулин, таких не будет никогда