Екатерина

Есть у меня такая привычка. Я всегда красиво одеваюсь и делаю макияж перед тем, как что-то готовить на плите! на всякий случай, я же должна понравиться тому пожарному, который приедет меня спасать, если вдруг что…

Ответы
Саня Фёдоров

Был случай когда работал альпинистом и на 10м этаже увидел девушку у плиты, видели б вы ее лицо когда она увидела меня в окне)))

Екатерина

Почему был? Я вообще то на 9-ом.

Саня Фёдоров

Потомучто он был этот случай))) а на 9м мне пить предлагали))

Екатерина

И у меня вопрос был...день назад)))

Саня Фёдоров

А что бы испытали вы, увидев мужчину опутанного веревками и непонятными железяками в окне 9го этажа

Екатерина

Сон он и есть -сон)))

Саня Фёдоров

Это был не сон

Виктор Якимов

Весьма интересная и полезная привычка -дамы перенимайте -лично мне красиво одетая и прибранная женщина на кухне- нравиться

Улугбек

Вы, Василисушка, вполне оправдываете своё имя - Премудрая!!! Так и держите, Шалунья!!!

Се
Сергей

👍 отличная привычка ... даже под платьем не должно быть рваных колготок..😁

Ма
Маргарита

когда моете окно тоже)на всякий случай...если вдруг что...

Екатерина

Да, если внизу серенада с цветами и батутом)))

Ма
Маргарита

или симпатичный врач на скорой)))

Екатерина

Чаще -фельдшер, хорошо не ветеринар)))

Ма
Маргарита

главное,чтоб не патологоанатом))остальное-фигня)

Андрей Крикунов

А когда посуду моешь? Для сантехника, как готовишься?)))

Екатерина

Если серьезно: Честно, даже если бы жила в деревне, никогда бы не вышла в затрапезном виде к колодцу. Не только из-за уважения к людям, но для чистоты воды)))

Андрей Крикунов

Браво!)

Леся

Какая-то глупая шутка. Не дай вам Бог пережить пожар!

Милявша Исхакова

Сантехнику,электрику ,да и грабителю тоже!

Леонид Писанов

ну если должна пожарному - то да...))

Серж)))

А бельё? Тожекрасивое?

Екатерина

Спортивный костюм.

Серж)))

Почему? Синтетика опасна при кое чем!

Екатерина

Без синтетики. Неглиже только в очень личных сценах с близким человеком. В шутку и синтетика сойдет)))

Серж)))

Хороший халат белье из хлопка:) красота!